Ритуал «Призыв духов ведьмаков»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Призыв духов ведьмаков»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт июл 16, 2019 6:57 pm

Изображение

Ритуал поможет усилить практиков в трудные минуты жизни или, когда вам необходима помощь. Чтобы у вас были духи помощники. Но духи помощники те, которые могут понять вас, почувствовать вашу боль, страдания или тяжелые времена пережить помогут. Депрессию и одиночество помогут пережить, защитят вас, когда у вас трудности в жизни. Призываем
духов колдунов, их 6. Учтите, что после этого вам нужно будет часто оставлять на подоконнике молоко, либо водку в бокале или кубке. Можно приоткрыть чуть-чуть окно. Молоко утром вынести, вылить на землю, а водку оставить она испарится.

Для алтаря нужно:

Благовония
Свечи - черные
Статуэтка - колдуна Мэрлина (если есть).

«Ночь чёрная, дай мне ключи от древних тайн. Я открываю ими замки и отворяю двери пекловые и вызываю на свет живых души трёх ведьмаков и трёх ведьм. Вы мои братья, да наставники. Вы мои сёстры, да помощники. Когда-то жили вы в телах, да ходили по земле смело, творили своё чёрное дело. Колдовали, ворожили, с вихрями в плясе кружились, крали счастье, да долю людскую, души людские обменом меняли. То богатели, то всё теряли, вам ли меня не понять. Я вам кланяюсь, да прошу: усильте меня, чтобы я в пути не сломалась, чтобы не падать, а подниматься. Дайте мне частичку фарта и удачи мне в придачу. Имя моё в чёрной книге, чёрной кровью написано и дана мне власть вас призвать, да себе в услужение. Служите мне, дайте мне свою силу, дайте мне свою славу, дайте мне своё везение. Приказываю именем тьмы. Да будет так. Заклято!»

Проведите этот ритуал, когда Вам нужно усилить себя, 6 раз. Призывать их не часто, только, когда необходимо.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя