Ритуал «Закрепить результат»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Закрепить результат»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср июл 17, 2019 11:00 pm

Изображение

ВАЖНО: Для людей, не имеющих доступ к магическим силам, силам тьмы, и не
посвященным, это может обернуться трагическими последствиями. Будьте осторожны!

Ритуал поможет усилить результаты ведьмовских трудов. Рекомендуется проводить 2 раза в неделю, в начале недели
и в конце. Читать можно перед статуями своих богов, либо просто сделать черный алтарь как вам хочется.

«О, древние боги, великие силы, вы меня призвали, вы меня благословили, вы меня обучили, дали власть над живыми и нежитью, приказали служить вам, направили людей. Потянулись те, кто помощи искал. Вы свидетели, вы все знаете, вы все ведаете, кто с чем пришел, кто, что просил, кто задаром, кто оплати, кого лечить, кого очистить, кому жизнь спасти, кому открыть судьбу, кому долю вернуть, кого замуж выдать, кому жизнь менять, кому боль убрать…идут и идут, прост и просят. Вы свидетели, великие силы. Сами привели, так помогите, усильте мой труд. Пусть приходят они и довольными уйдут. Вам, силы, виднее, вам, силы, слышнее. Кто проси, кто платил, кому даром дается, от кого силой, иль монетой берется. Кому возьмусь помогать, пусть все получится в срок. Исполните. За кого берусь, пусть дело мое получится в раз. Я только берусь людям помогать, а демоны летят все в срок исполнять. Пусть каждое мое обещанное людям, исполняется, каждый ритуал получается. За что я возьмусь-все получится, стоит мне начать людям помогать, стоит мне взяться. Только попросили, только оплатили, только я сказала, а демоны все исполнили в срок. Все, что попросят-все исполнится. Мне только поклон и благодарность, а людям радость и новую судьбу. От меня людям великая помощь. Пусть имя мое хвалят и любят, да друг другу передают. Великие силы, меня призвавшие, дело мое благословите. С этого часу я благословлена, с этой минуты, что обещаю людям, мои демоны тут же исполнят. Только дам слово- работу начнут, тут же все будет, как мне хочется. Каждый ритуал пусть получится, каждый пусть будет мною доволен, вас через меня пусть благодарит. Мне слава и вам слава. Даже данное слово от меня, даже ритуал-уже работа, уже есть сила, пусть работает. Силы магии, благословите и исполните. Славьтесь в веках!»
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя