Ритуал «Вызов темных духов»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Вызов темных духов»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт июл 18, 2019 4:02 am

Изображение

Для ритуала нужна одна большая чёрная свеча. Остальные свечи для освещения тоже должны быть тёмного цвета.
Также должно быть что-то, связанное с землёй. К примеру – уголь. Одежда должна быть однотонной. Стоять босиком
с распущенными волосами.

Снять с себя все украшения и предметы. Взять 13 монет и расположить их по кругу вокруг свечи или огня (если вместо свечи огонь в горшочке). Монеты в течение 3-х дней выносятся после ритуала на перекрёсток и оставляются там.

«Духи тёмные, духи Навские, призываю вас. К вам направляю свои просьбы. Вы, исполнители воли сильной, помогите мне. На моих врагов идите. Все 13 духов тёмных направляю вас исполнять волю мою. Дух лихой, Демон злой, чёрной свечой, чёрной горой, могильной доской, смертной тоской заклинаю тебя ново призванного. Верную службу сослужи, на моих врагов иди, накажи, изведи, на тот свет проводи, дорогу к свету прегради. Не свеча горит, а душа моих врагов горит. Тело их дымит. Не свеча тает, а тело их иссякает. Минута за минутой да исполнится. 13 духов, 13 духов, 13 духов кружат. Кружите над моими врагами, изведите, по жилам разорвите, кровь испустите, силу отберите. Глаза переверните, мозг наружу выверните, тело растяните, Смерть им приведите. Да исполнится.

Дух тёмный, дух Навский, призываю тебя. К тебе направляю мои просьбы. Ты, исполнитель воли сильной, помоги мне. На моих врагов иди. Дух тёмный, направляю тебя исполнять мою волю. Дух лихой, Демон злой, чёрной свечой, чёрной горой, могильной доской, смертной тоской заклинаю тебя, вновь призванного. Верную службу сослужи, на моих врагов иди, их накажи, изведи, на тот свет проводи, дорогу к свету прегради. Не свеча горит, а душа моих врагов горит. Тело их дымит. Не свеча тает, а тело их иссякает. Минута за минутой да исполнится. Заклято. Заклято. Заклято».


А потом можно попросить своими словами, например:

«Кто бы ты ни был – помоги. Пришёл сюда, встал передо мной, помоги, услышь меня. На моих врагов иди, уничтожь, убери с моей дороги, отними жизненную силу, отними их удачу, их радость, их счастье, затми их день, по миру пусти, в гробы уложи, убери с моей дороги всяких супостатов, всех врагов, всех завистников, всех злостных ненавистников. Да будет так отныне до веку и из века в век. Истинно. Заклято».

Читать 13 раз.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя