Ритуал «Подчинить время»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Подчинить время»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт июл 18, 2019 4:22 am

Изображение

Ритуал подходит для людей, начинающих свое дело. Любое: книга, бизнес, магазин, парикмахерская. Для того, чтобы
время работало на человека. К слову, часы наручные носить нужно на правой руке, а не на левой, как это принято.

Понадобится:

Алтарь - красный
Свечи - 2 шт. черные

Для ритуала необходимо взять часы у человека, которому будете проводить ритуал, или взять свои, если себе. Желательно механические, чтобы они долго работали. Если часы остановятся, ритуал нужно повторить.

Начитываем на часы. Надевать часы чужому человеку нельзя. Обращаемся к хранителю времени Хроносу:

«О, повелитель времени, Великий Хронос, ты повелеваешь тысячелетием, веком, годом, месяцем,
днем, часом, минутой и секундой. О, Повелитель времени, благослови и дай силу заклинанию.
Словом тайным, словом великим, властью и силой, данной мне богами, силами и духами вечными,
приказываю тебе, время, работай в пользу меня. Да будет каждая секунда, каждая минута, каждый
час, каждый день и каждый год приносить мне удачу и благополучие. С помощью повелителя времени
даю силу заклинанию. Оживляю вместитель времени-часы. Часы идут, стрелки мне удачу несут,
пространство оживляют. Время отныне работает в пользу меня. Каждая секунда несет мне удачу,
богатство и молодость. Отныне время работает на меня. Истинно! Заклято! Так и будет!»

__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей