Ритуал «Дух порога»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33525
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Дух порога»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб авг 03, 2019 3:40 pm

Изображение

Ритуал для тех, у кого дома постоянно происходят ссоры, семейные конфликты, непонимание с домочадцами, убытки. Иногда, делая ремонт хотим поменять общую обстановку и атмосферу в доме, но тем самым мы тревожим те силы, которые живут вместе с нами и охраняют наш очаг. Так же на ряду с ними существует и дух порога, которого, если обидеть, то можно навлечь на свой дом воров, убытки, разбои. Если вы собираетесь переезжать в новое жилище, то все духи переезжают вместе с вами, но, когда вы просите их об этом специально, такое внимание для них весьма приятно, и они будут служить вам с большей силой и рвением.

Проведение:

1. Необходимо постелить перед порогом красную ткань,
2. Взять 7 монет 10-рублевого достоинства (желательно медных, то есть желтых), красную свечу, благовоние.
3. Садимся на корточки перед всем этим алтарем. Читаем 3 раза.

«Дух порога, охранник мой, помощник мой, хозяин моего порога! Если чем обидела:
прости, строго не суди. Служи мне исправно, воров с порога гони, лиходея в дом не
пускай, от напасти оберегай. Гони всех, кто со злом пришел. Оберегай мое добро,
приумножай имущество. Все ссоры и раздоры оставь за порогом. А в доме моем лишь
мир, лад, да любовь. Тяни добро к моему порогу, будем мы с тобой богачи. Порога
моего хозяин, что попросила, то и исполни! А откуп от меня будет и почет будет. Заклято!»


Благовония оставляем дотлеть до конца, алтарь можно убрать, а монеты положить под коврик, которые будут тянуть в дом деньги, лад и порядок. После, если захотите обновить ритуал, на старые монеты можно купить что-то для красоты вашего порога или прихожей. Либо можно купить какой-либо маленький подарок для своего духа порога и собирать их в сундучок, при обновлении ритуала, подарки можно так же класть на алтарь, а после прятать, если не хотите, чтобы кто-то видел ваши дары.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя