Ритуал «Закрытие дороги в свой дом врагу»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Закрытие дороги в свой дом врагу»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс авг 04, 2019 7:01 pm

Изображение

Если к вам в дом повадился приходить неприятный человек, а вы не хотите видеть его в своём доме, можно сделать следующее. Понадобится:

Фото - объекта, желательно в полный рост
Свечи - 2 штуки
Ткань - чёрная, кусок
Камни - мелкие, можно щебень

На убывающую луну положить на стол кусок чёрной ткани, фото объекта. Зажечь две свечи и сказать 3 раза:

«Свечи зажигаю, власть над (имя) обретаю.»

Взять камни в руку и ссыпая их на фото ( в районе ног), говорить:

«Камни сыпятся, камни катятся, по земле-матушке перекатываются. Перекатываются, да наваливаются, поперёк дороги (имя) останавливаются. Останавливаются, да холмом вырастают, путь-дорожку к дому (имя) закрывают. Лишь надумает (имя) к дому (имя) пойти, встают камни у него на пути. Встают камни, да в сто крат умножаются, умножаются, да в скалу превращаются, к дому (имя) пути прерываются. Лишь пойдёт (имя), да об камни споткнётся, в скалу каменну лбом уткнётся. По пути ноги в кровь собьёт, к дому (имя) никак не дойдёт. Скалы кАменны, да высокИ, не перейти (имя) через них, не пройти. Как камням на пути (имя) лежать, так и дороги (имя) в дом (имя) не знать. Слова мои не забить, не зашептать, словом сильным не отчитать. Как камню водой-водицей не стать, так и слово моё не сломать. Слово моё крепкое, дело моё лепкое. Как сказала, так и стало!»

Камни сложить в пакет, фото сжечь и пепел смешать с камнями.
Камни с пеплом рассыпать не далеко от дома врага (можно в палисаднике около его дома), сказать:

«Камни на пути-дорожке (имя) рассыпаю, к своему дому (имя)
закрываю. Как камням здесь лежать, так и дороги (имя) в
мой дом не знать. Как этим камням ко мне не вернуться.
так и (имя) порога моего дома не коснуться. Да будет так!»


Ткань и огарки свечей выкинуть в мусорник.
___________

© Alesya.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя