Ритуал «Чтобы дарили подарки»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33529
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Чтобы дарили подарки»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт авг 06, 2019 5:35 pm

Изображение

Каждый из нас в жизни любит получать подарки, не важно какие, ведь это знаки внимания от людей, которые испытывают к нам различные чувства и эмоции. Данный ритуал рассчитан на то, чтобы одарить вас подарками с любой стороны, от любого человека, возможно от того, от кого вы их и не ждете. И настроение улучшается, и хочется самим делать что-то доброе для других. Возможно это будет подарок от близкого, а может быть просто бокал вина в ресторане от неизвестного поклонника, что угодно.

Ритуал читать 7 раз при открытом окне. Можно использовать данный ритуал хоть каждый день.

«Сидит царь великий на золотом троне перед ним послы заморские, кто подходит-подарок дарит,
да царя славит. Царь-батюшка, высоко сидишь, далеко глядишь, увидь-ка меня. Я твое добро себе
забираю. У царя того, все отбираю. Дары, подарки, от царя отлепитесь, да ко мне прилепитесь.
Со всех концов мира жду дары и получаю: меха, шелка, бриллианты, диковинные изумруды, кольца
золотые, соболя и серебро, деньги, кожа и каменья, да всякое добро. Гонцы, послы ко мне явятся
с почетом и с дарами. Я так желаю, и так будет. Аминь!»

___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя