Ритуал «Распродажа»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Распродажа»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт авг 06, 2019 6:23 pm

Изображение

Как часто бывает так, что мы приходим в магазин, видим отличную вещь, но понимаем, что денег на ее покупку недостаточно. И возвращаемся домой с чувством сожаления и полной осознанности, что данная вещь теперь будет украшать гардероб другого человека. Но для каждого ритуала существует своя сила, свои «волшебные» слова для воспроизведения того, что мы хотим. Так и в этом ритуале автор приводит для нас совершенно логичную схему визуализации для нашего желания. Никто иной, как цыганский народ испокон веков может получить то, что хочет, выторговать то, что нужно и приобрести все по выгодным ценам.

Ритуал необходимо начитывать перед любым походом в магазин, для того чтобы наткнуться именно на тот нужный
товар, на который вам предложат хорошую скидку, и вы сделаете свое приобретение по выгодной цене.

СОВЕТ: можно положить свою фотографию перед статуэткой Фортуны, а сверху разложить доллары мелкого номинала-это хорошо будет укреплять вашу энергию, денежную, да и просто жизненную. Алтарь специальный в данном ритуале не обязателен, но это по желанию.

«Идет цыган на базар, ведет торг выгодный. Кто его вином угостит, кто пирожок даст на дорогу,
кто в цене уступит, кто задарма отдаст-все выгоды перед ним, все за бесценок получает, мало
дает, да много берет. На одежду, еду и жизнь, на все хватает. Облачись, дух, в цыгана, да веди
меня туда, где все за даром, где за бесценок, где распродажи, да подарки и дары. Все базары
и лавки дают то, что я хочу за просто так. Каждый купец цену снижает. Мало даю, много беру,
моих денег на все хватает. Веди, цыган, меня туда, где все за даром, все задарма, все за просто
так, за пол цены, одни дары, да подарки. На все хватает мне денег. Все, что я хочу, все забираю.
Заклинаю! Да будет так!»

___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя