Ритуал «Призыв Духов-помощников»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Призыв Духов-помощников»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт авг 22, 2019 3:29 pm

Изображение

Данный ритуал, как один из способов наладить свою связь с Духами потустороннего мира. Чем больше практик будет выполнять ритуалы благодарения Богам и Духам, чем больше будет уделять им внимание, слушать и слышать их, тем более удачливым будет его колдовство. Потому что благодаря постоянной работе с Духами, совместному сотрудничеству и взаимосвязи, канал этих отношений налаживается, становится сильнее и сильнее, что в будущем доходит до высшей степени взаимодействия, когда практик только подумает о чем то, а Духи уже делают это.

Перед тем, как начать какую-либо работу, можно призвать эти Силы, чтобы усилить результат и ускорить действие. Читать слова заговора столько раз, сколько Вам потребуется, чтобы почувствовать прилив энергии для дальнейшей работы. Волосы перед ритуалом необходимо распустить, украшения желательно снять. Те Силы, что Вы будете призывать, будут выполнять роль Ваших помощников, содействовать благополучному колдовству.

«Духи – Демоны, Духи Навии, Духи Дивии, заклинаю вас словом колдовским, кровью ведовской, силою рода. Слетайтесь ко мне, собирайтесь вокруг моего алтаря. Помогите мне, подсобите мне в делах колдовских. Силой магии левой рукой направлю вас, правой рукой укажу вам. Выполняйте, что скажу вам. Всякая живая душа, что за помощью ко мне пришла, вами да будет спасена. Я работу по ремеслу беру, а вы уже к ним слетайтесь, да вы уже им помогайте, подсобите, от скверны спасайте, очищайте, обновляйте, порчу и зло убирайте, жизнь меняйте, работу мою со мной выполняйте. Я очищаю, вы очищайте. Я спасаю, и вы спасайте. Во всех делах мне подсобите. Всяк нами доволен будет, и наш Черный Отец про нас на вечном троне не забудет. Духи — Демоны, Духи Навии, Духи Дивии, слетайтесь, собирайтесь для колдовского дела. Левой рукой направлю вас, правой рукой укажу вам, исполняйте все, что скажу вам. Заклято! Заклято! Заклято!»
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя