Заговоры для ясновидения

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33542
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Заговоры для ясновидения

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт авг 23, 2019 6:14 pm

Изображение

Каждая истинная ведьма обладает даром ясновидения, без которого сложно практика назвать достойным практиком, сильным и, видящим жизнь человека со всеми его ошибками прошлого и прошлого его рода. Чаще всего шарлатаны и люди, нацеленные на коммерческий интерес и выгоду, норовят Вам побольше наплести небылиц про Ваше «печальное» будущее: там и порча, и проклятие рода, и безденежье, и венец безбрачия в одном флаконе. Естественно после таких рассказов, человек хватается за голову и усилено начинает собирать огромные суммы денег, чтобы молить горе-колдуна убрать из его жизни этот «винегрет». А Вы не задумывались, что для того, чтобы убедиться в том, что перед Вами действительно человек, который видит Вас и Ваше будущее, должен сказать что-то и о прошлом, которое Вы в силах сравнить с действительными происшествиями в Вашей жизни. Будущее Вы проверить не сможете по понятным причинам, отдадите деньги и пойдете довольные собой, а проблемы останутся, потому что человек и не пытался с Вами работать, он ничего не видит. Для таких людей главная цель – нагнать побольше страха на человека, надавить на слабые точки в характере и тщательно просканировать Ваши карманы на наличие хрустящих купюр.

Настоящая ведьма, видит все Ваше прошлое так, что в пору подумать, что она сотрудничает с самим Дьяволом, а за спиной стоят Бесы, нашептывая правильные ответы. Все это конечно шутки, но, как мы знаем — в каждой шутке есть доля правды. Если у ведьмы есть дар ясновидения, то это уже говорит о том, что работает со всеми Силам, что есть в этом мире. И только такой человек сможет действительно помочь Вам справится с проблемами, которые сами не решаются, а Ваших собственных усилий не хватает для этого. А, как она это увидит, с помощью чего и каким способом – это не важно, потому главный инструмент ее это собственные знания, умения, опыт и дар. И этому невозможно научится, это приходит с рождением ведьмы.

Эти ритуалы созданы автором для практикующих сильных людей, для которых возможно они станут хорошими помощниками в работе. Таким способом Вы сможете без огромных личных энергетических затрат увидеть жизнь человека.

1. «С ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ»

Для этого возьмите фотографию человека, черную восковую свечу и крутите ею вокруг области переносицы около себя. Это призыв к Самаэлю. Произнести 6 раз слова заговора поставить свечу и сконцентрироваться на том, что приходит в образах.

«О, Самаэль, князь мертвых — ты хозяин мертвого царства. Как мертвецы в твоем
царстве видят и знают все, что сокрыто, так мне познать душу (имя), кто пришел
ко мне. Свеча горит, а душа моя тайное зрит, знает и видит тайное, сакральное,
сокровенное. Именем Самаэля: «Я все увижу, что ты скрываешь!» Истинно!»


Это можете проводить и с самим человеком, если он может присутствовать, тогда свечу крутить непосредственно над ним.

2. «СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ПРИКОСНОВЕНИЕ»

Возьмите фото человека и положите сверху руку, произнося слова заговора один раз.
Если человек имеет возможность присутствовать при работе, то можно взять его руку.

«О, Адонай, ты пишешь книгу судеб, дай мне прочесть
судьбу (имя), увидеть мысли, узнать корни, откуда беда
и как остановить. Все покажи во имя вечной Силы. Истинно!»


3. «С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ»

Закройте свои глаза ладонями и произнесите 6 раз:

«Взываю душу трех ведьмаков. Один тайное покажет.
Второй на беду укажет. Третий решение подскажет.
Истинно!»


4. «РУНА СОУЛУ»

Руна Соулу дает познание, открывает сокрытые знания и врата тайны. Начертите на правой и левой
ладони эту руну и, прижав к переносице там, где «третий глаз», начитайте следующие слова 4 раза:

«О, руна Соулу, именем северных Богов, я даю
тебе дыхание, силу и активность. Открой и
покажи все, что от всех скрываешь. Да будет так!»


5. С ЗЕРКАЛОМ»

Для этого понадобится, в идеале, вогнутое зеркало, но, если такового нет в наличии, то можно взять и простое круглое.

«Тать Потусторонняя, через потайные миры дай мне увидеть то, что
скрыто, от смертных глаз сокрыто. Пусть мне откроется. Истинно так!»


6. «ЧЕРЕЗ ЗОЛОТО»

Для этого нам понадобится золотой медальон, можно с камнем или золотую цепь собрать в горсть
в ладони, далее необходимо прижать это к области «третьего глаза», и начитать слова заговора:

«О, Боги, вспомните про меня. Мою клятву с вами вспомните.
Через ту клятву дана мне власть сокрытое узнать. Дайте
увидеть то, что (имя) разум срывает. И силой богов я это для
себя открываю. Да будет так! Тайное стало явью.»

__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей