Ритуал «Подчинить начальника»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Подчинить начальника»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср сен 04, 2019 2:30 am

Изображение

Работа в жизни человека занимает одно из первых мест и поэтому каждому из нас важна спокойная и плодотворная атмосфера на рабочем месте. Постоянные склоки, сплетни, конфликты, проверки, недочеты и недовольный начальник делают работу каторгой, которая не приносит ни удовлетворения, ни карьерного роста. Человек начинает нервничать, становится депрессивным, от этого хромает и здоровье, и моральное равновесие. Но ведь бывают случаи, когда эта работа очень нужна, и необходимо налаживать атмосферу именно на этом рабочем месте.

Этот ритуал поможет в некоторой степени подчинить себе начальство, от которого зависит всё и вся: он станет чаще к Вам прислушиваться, станет более степенным и доброжелательным. Ритуал основан на более древних методах.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Фото - начальника
Свеча - восковая
Ёмкость - для сжигания

«Ночь – не ночь, день – не день. Зову я тебя, черная тень. Пойдем, тень, со мною, с моею душою во поле широкое, во поле раздольное. Там река огненная, раскаленная. Не суши ты, огненная река, свои берега, озера и моря, ни горы, ни леса, ни наши телеса. А напади ты на моего князя–начальника (имя) да иссуши его душу и мысли, чтобы ему обо мне лихое не думать, зло не причинять, с работы не гнать, не мучить, не тревожить. А, чтобы разум князя–начальника моего (имя) был мне подчинен да покорен. Что попрошу, пусть исполняет вскоре. Настигните, мои заговоры, его спящего да бдящего, да хоть молящего. Жги да карай, в маяту вгоняй, ко мне жалость его пробуждай. Сердце бы его сжалось ко мне, казалась бы я ему незаменимой. Как в церкви икона для попа свята, так я для князя-начальника своего отныне свята, да сердечный друг. Заклято! Заклято! Заклято!»

Фотографию сжечь на огне свечи и дождаться пока свеча догорит до маленького огарка. Пепел от фотографии и огарок свечи необходимо закопать под деревом с откупом в виде 13 монет и словами:

«Как ты земле покорился, так и мне подчинился. Истинно. Заклято».
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя