Ритуал «Отдать заботы Силам»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33537
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Отдать заботы Силам»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср сен 04, 2019 5:54 am

Изображение

Часто наступает в жизни период, когда Вы находитесь в растерянности от незнания, как поступить дальше, что делать, в каком направлении двигаться. Именно тогда мы понимаем, что самый лучший вариант пустить ситуацию в свободное плавание, и будь, что будет. Отдаться воле судьбы-так еще можно назвать эти мысли.

Древние Силы создали человека свободным в своих суждениях, мыслях и поступках. И то, как мы себя ведем оценивается ими по всей строгости и справедливости. Они ничего не пытаются нам навязать, в конце концов у каждого своя судьба, но при этом они готовы помогать, только нужно правильно попросить. Это касается тех Сил, что отвечают за благополучие, достаток, помощь и поддержку. В таких ситуация, ты отдаешься в руки Сил, когда сам не знаешь, как правильно поступить. И вот тут-то ситуация и будет развиваться так, как они считают будет самым лучшим для Вас. Может быть вы не знаете менять Вам работу или нет, переезжать в другой город или остаться на старом месте, как продолжать общение с человеком и многое другое. Этим ритуалов Вы отдаете решение проблемы в руки Силам, которые выведут ее в то русло, которое подскажет Вам правильное направление, решение придет само, оно разрешит вопросы, поможет расставить все точки и утвердиться в своем выборе. Древние Силы знают лучше, что для Вас уготовано.

Перед проведением ритуала необходимо распустить волосы, освободиться от всяческих украшений и дать телу быть свободным, чтобы энергия могла спокойно притягивать то, что вы просите.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Хлеб - 3 вида, для подношения
Свеча - красная, на ней сверху вниз написать Ваше имя

Читать слова заговора 7 раз.

«О, Силы Судьбы, Силы Рассоздания, вершители, повелители вечного мироздания, Вам виднее, что и, как, Вы лучше знаете. С рождения моего и до тризны со мною. Властвуйте же над моей судьбою. Я прошу Вас, Силы, придите в мою жизнь, руководите мной. Я вам вверяю свою жизнь и дела, я отдаю Вам свои заботы, дарю свои трудности Вам и Вашей воле. Решайте мои дела и вопросы, и беды, ведите меня к желаемой победе. С этой минуты, с этого дня мои заботы заберите с меня. Силы, решайте, распутайте клубок, все вопросы мои решайте в срок. Силам отдаю заботы свои, все свои трудные, неудачные дни. Берите мои заботы, о, Силы. Я даю добро, я согласен(на), готов(а). Духам виднее, Духи сами решат, они меня услышат и на помощь поспешат.»

Свеча должна догореть до конца. После ритуала отнесите три вида хлеба под любое дерево. Тут следует отметить, что хлеб Вы должны отломить и положить в качестве подношения, а не отрезать.

При этом скажите: «Духам судьбы».

Три вида хлеба как раз олицетворяют все три Силы Судьбы-темную, светлую и нейтральную, которых мы и благодарим. Откуп нужно совершить.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя