Ритуал «Мольба жрицы к богам»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Мольба жрицы к богам»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт сен 10, 2019 5:20 am

Изображение

Ведьмы и колдуны-это представители родов жреческой касты, переносящие знания со своих родных и близких по ведовской ветке. Это избранные люди, которым дано знать очень многое.

Данный ритуал-обращение к богам, для благословения своей работы, своей жизни, своих знаний и умений.

Нам понадобится:

Алтарь - красный
Свеча - красная
Статуэтки - богов (если есть)

«О, Боги, вы создатели вселенной и человека, и всего живого. О, вечные Боги, я служитель Ваш и Вашего культа. Вы сами призвали меня еще до моего рождения, Вы мои родители, мои наставники, мои учителя и защитники. Вы призвали меня в священный храм магии, Вы дали мне знания и силу. Под Вашей защитой я живу земной жизнью и после жизни буду Вам служить. Эту тяжкую ношу я гордо несу и безропотно подчиняюсь воле Вашей в храме Вашей силы. Я несу свое служение верой и правдой верно и преданно Вам. Я душой и судьбой обязана Вам, и за то Вами любима и оберегаема. О, вечные всемогущие Боги, благословите меня. Если возможно порой да минует меня чаша горькая, дайте немного простой радости, уберите с пути моих врагов, ибо они отвлекают меня от моего священного долга перед Вами, усильте мои работы. Пусть все мои дела будут успешны. Прошу от Вас уважения и почитания людей, прошу от Вас сытой и богатой жизни, прошу от Вас сил жить и служить Вам и воле Вашей. Благословите меня, Боги, примите мольбу Вашей верной жрицы и дайте то, что она просит у Вас. Ведь она доказала свою верность и преданность и заслуживает Вашего благословения. Я благодарю Вас за все. Да будет принята моя молитва к Вам. Славьтесь в веках!»

Читайте этот заговор-мольбу, когда Вам необходима помощь, поддержка и энергия от тех, кто Вас призвал.
Время от времени нужно их благодарить, потому как всё, что есть у Вас в жизни, дали они.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя