Ритуал «Обращение к Люциферу»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Обращение к Люциферу»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт сен 10, 2019 10:16 am

Изображение

Люцифе́р (лат. Lucifer «светоносный», от lux «свет» + fero «несу»; в том же значении — др.-греч. Эосфор или Фосфор[2], др.-рус. Денница[3]) — в римской мифологии образ «утренней звезды»; в христианстве с XVII века синоним падшего ангела, отождествляемого с Сатаной и дьяволом (ВикипедиЯ).

Люцифер дарует знания. Поэтому именно к нему нам надо обращаться, если мы хотим знать больше, жаждем знаний. Для того, чтобы обращаться к этому ангелу, нужно иметь посвящение, большой практический опыт в работе с магическими знаниями. Можно приобрести статуэтку и при обращении к нему, ставить ее на алтарь. То, что мы его просим, не значит, что он сам снизойдет к нам на алтарь, нет. Он отправляет своих посланников для помощи наше работе, или осуществления нашей просьбы.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Свеча - черная
Статуэтка - темного ангела

«О, ты, непокорный великий дух, не сломленный духом, не желающий кланяться, созданному из глины, не преклоняющий колени, лишенный лизоблюдства, владеющий ключами тайных знаний. Кланяюсь тебе и в трепетном уважении и почтении прошу духом своим быть рядом. Прошу тебя, о, великий Люцифер, поделиться со мной знаниями своими. Обучи меня, одари меня ясно знаниями силы, дай взглянуть на мир и души людские твоими глазами. Крылья свои раскрой над моей головой, мой учитель, покровитель и сила. Да разверзнется твердь небесная отринет гром и молнию, и да покажутся черные крылья твои, как символ величия и силы. И под теми крыльями я найду защиту и тайные знания. О, древний дух, прими мою мольбу и просьбу, и исполни мое прошение. Поклон тебе, почтение тебе, почитание тебе и слава. Да будет так!»

После чего, оставляем алтарь и идем спать. Потом вы сами ощутите изменение со своими знаниями и видением.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя