Ритуал «Мольба к Судьбе»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Мольба к Судьбе»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср сен 11, 2019 4:18 pm

Изображение

Этот ритуал проводится перед чёрным зеркалом. Этот ритуал проводится для того, чтобы понять, чем вы провинились перед судьбой. Это ваша мольба, жалоба к ней, просьба к судьбе. Это мольба поможет вам резко поменять вашу жизнь. Если вы проводите для человека этот ритуал, посадите его напротив зеркала. Если вы проводите для человека, который не смог приехать, нужно его фотографию положить лицом к зеркалу и между свечами. Это только в крайнем случае, если вам необходимо поменять судьбу.

«Иду я на гору аздамова босоногая и простоволосая, ноги об камни разобью, волосы клочками сорву, рубище на груди разорву обида в душе моей. Подойду я к чёрному замку, камни-не камни, а черепа, крыша-не крыша, а воронье крыло. В комнатах замка вечная тьма царит, но в одной из комнат горит лампада, сидит там моя матерь судьба. Руки подниму, ветры подниму, воронов стаи подниму в воздух. Крикну я силам, крикну я своей болью. Откройте окна, взгляни мать судьба, эй вихри, поднимитесь, души, кружитесь. Всё на своём пути разметайте. Окна откройте, врата отворите, позовите судьбу. Матерь судьба, взгляни на меня, посмотри, как я устала, как кровоточит сердце, как устала душа. Меня обидели, меня унизили, разорвали душу. Прими меня, я вернулась в отчий дом к своей матери. Укрой, исцели, вылечи меня, отомсти за меня. Враги мои встали войском великим, великое множество стрел выпущено в сторону меня. О, судьба, заслони пусть твои войска станут за моей спиною, отомсти за меня, открой мои пути дороги, разбей капканы, открой двери, я пришла к тебе за помощью и спасением. С начало начал, там, где моя судьба началась, там, где моя судьба живёт в мой отчий дом. Судьба моя, помоги мне, услышь меня, ты в силах помочь. Окно отворится, судьба выглянет да скажет: с этого часу приказываю я врагам убраться, дорогам открыться, бедам уйти, счастью прийти. Исполнилось. Окончено. Судьба приказала. так и будет. Заклято!»
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей