Ритуал «Мольба к Арадии»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Мольба к Арадии»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт окт 15, 2019 6:27 am

Изображение

Согласно легенде, Арадия-это первая ведьма на Земле, дочь Люцифера и Дианы. Та, которая научила ведьм колдовать, обучила тайному языку, дала множество знаний, подарила ключ от всех дверей. Статуя выглядит весьма многозначительно: змея сверху изваяния говорит о мудрости, и, кроме того, они являются посредниками между людьми и богами. Кот или, в некоторых случаях, маленькая собака, как посредник и охрана, которая принимает на себя удары, идущие на ведьму. Рука Арадии лежит на книге, что говорит о мудрости, знании и опыте этой женщины. Голова петуха-символ жертвы, которую часто приходится отдавать при ритуалах. Одна нога обута, другая босая, что говорит о том, что жизнь ведьмы бывает, как совершенно бедной, так и очень богатой. Вокруг нее композиция из черепов и таинственных предметов, как олицетворение колдовской жизни и тех предметов, что они собирают за свою жизнь.

Нам понадобится подготовить алтарь так, как представлена ее статуя, то есть:

Благовониякнигаспиртное в чаше, у её ногчерный алтарьжезлчерепаворонамеч или жервенный ножключ

Практики время от времени могут обращаться за ее помощью, чтобы часть ее знаний и души передалась им. Чтобы через ведьм она могла делать то, что хочет, но в это же время дала силу жить, идти дальше и помогать в ведьмовском ремесле.

Читать нужно 13 раз:

«Прославленная дочь Люцифера и Дианы, матерь ведьм, наставница, незримая защитница наша. Ты, научившая нас колдовству, подарившая нам ключ от всех тайных дверей. Пусть голос мой соединиться с голосом всех ведьм, живших во все времена. Пусть сила моя соединится с силой всех ведьм, живших во все времена. Да усилится мой голос и моя сила во сто крат, и дойдет до престола твоего, матерь ведьм Арадия. Дай наставления, помоги сейчас мне, нужен мне твой мудрый совет, мне нужна твоя сила, твоя мощь и благословение. Великая наставница, поделись знаниями, покажи тайное, сокрытое от глаз людских, одари властью над людьми и духами. Прошу твоей помощи в делах моих. Прославь свое имя через меня, сотвори через меня все, что угодно воле твоей, воплотись в меня, душой своей поселись в мое тело, через меня продолжай свое колдовство. Пусть твоя священная душа найдет приют в теле моем. Отдай мне частичку себя, своей силы, своих знаний и свою славу. Услышь меня, великая наставница Арадия, не откажи, прими мою мольбу. Да свершится сказанное. Заклято!»
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость