Ритуал «Защита Люцифера»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Защита Люцифера»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт окт 15, 2019 6:58 am

Изображение

Люцифер, что в переводе означает лучезарный, которого в Библии зовут сыном зари, носителем знаний, ключник Бездны, первый сын Бога, самый красивый и талантливый ангел, ставший в последствии падшим ангелом по версии Библии. В Коране его называют Иблисом, восставшим против Бога. Он был правой рукой Бога, помогал ему править, успокаивал и усмирял джинов, уничтожал их за неповиновение.

После создания Богом человека, Люцифер отказался служить людям, сказав, что не станет кланяться тому, кто создан из глины. За что был изгнан. С тех пор он стал правителем, создал власти, и они подчинялись ему беспрекословно. С этого и началось противостояние сил светлых и темных, как видит и воспринимает сейчас это человек.

Ритуал-защита, которая поможет стать практикам практически неуязвимыми. Сам ритуал состоит из двух частей, первая из которых представляет собой восхваление этого ангела, а вторая –это ритуальная часть. Возможно, что после данного ритуала у Вас начнутся финансовые взлеты, так как при обряде Вы усиливаете свою собственную энергию, которая концентрируется и дает большой подъем в работе, дает больше сил и желания выполнять свою колдовскую работу.

Нам понадобится: ︱черный алтарьстатуэтка Люцифера, если естьчерная свеча

Читать слова заговора 6 раз и повторять желательно раз в месяц. Самое лучшее время проведения-это перед сном.

«О, лучезарный Учитель, от оков освободитель, дарующий тайные знания, сакральные познания.
О, сын Зари, гордый и прекрасный, владелец наук, никому неподвластный, знающий цену знаний
тайных, смелости и поступков отчаянных. Ты не склонил головы своей гордой перед творением
земным первородным. Я прошу твой сохран и защиту твою, будь покровителем моим, я молю!
Крылья свои простирай надо мной, мне надежно, спокойно с тобой.»


РИТУАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

«40 черных гор я обойду, 40 перекрестков обойду, 40 замков мне встретится. Черный замок сына Зари предо мною, Хранителя ключей от знаний, Повелителя тайных познаний. О, лучезарный Учитель, сакральных тайн Повелитель, защитой своей защити, крыльями укрой, оборони, сделай меня неуязвимой, проведи меня сквозь Врата Жизни и Смерти. Там обитает Тайна, в Тайне той бессмертие сокрыто, ключ к познанию закрыто. Веди меня через огонь, не сгореть мне в огне. Веди меня через бездну, не утонуть мне в ней. Веди меня по лезвию мечей, не погибнуть мне от мечей и ножа. Веди меня среди врагов, сделай меня непобедимой. Да укроюсь я под черным крылом твоим от вора и лиходея, от огня и воды, от тюрьмы и нищеты, от бездны и бед, от потерь и слез, ни возьмет меня ни жар, ни мороз. До срока, отведенного мне, ничем и никем меня не загубить. Порча не возьмет меня, проклятье не сгубит, враг не победит, власть не осудит. Заговором древним, Силой непобедимой заговори меня от бед, оборони и укрой, от всех бед меня закрой. Защитой лучезарного Люцифера отныне и навеки защищена, от всех бед и порч навеки спасена. Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!»
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя