Ритуал «Возврат для кровных родственников»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Возврат для кровных родственников»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб окт 26, 2019 2:59 pm

Изображение

Этот ритуал для тех, кто точно знает, что на него работают/работали родственники. Учтите, что этот ритуал, хоть и называется «возврат», но результат может очень сильно отличаться от ваших представлений: если вы думаете, что объект получит легкий подзатыльник и одумается - не делайте. Этот ритуал - скорее месть, месть до последней капли крови.

Для ритуальной части понадобятся:

Иголка - новая
Свеча - восковая

В процессе заговора смазываем свечу кровью, вот сколько читаем - столько и смазываем.
Прочтений может быть 3, 9,12 - до тех пор, пока вы сами не решили что достаточно.

«То не гром гремит, не метель идет, то от стука копыт запылал восход. Кровью глаз налит, шерсть топорщится, дикий бык бежит да торопится. Бык учуял кровь, что ему даю, рев быка стоит, дым с ноздрей валит, роет землю рогом бык да себя ярит. Подойду к нему, род свой покажу, да путь ярости кровью укажу. Я скажу ему: ты найди того, кто по крови мне нажелал всего. Кто по праву брал иль по силе крал, кто по крови мне наносил удар, портил он да чужое взял, да свое ко мне перекладывал. Душу мне травил, нервы мне трепал, нюхай грозен бык – кровь моя – твоя! А теперь – беги, кровью выстлан путь, да найди того, кто играл в судьбу. Как найдешь его, кто беду мне нес, горечь, боль и страх в жизнь мою привнес - растерзай его, растопчи о твердь, чтоб взмолился он, чтобы умереть. Чтобы кровь текла и тут понял он, как в роду своем гадить не резон. Не жалей его, ты на кровь иди, нет преград тебе на твоем пути. Нюхай кровь ты бык, да скачи туда, где живет мой враг, где живет беда. Не уйти тебе, кровный враг ты мой, и по праву я бой веду с тобой. Все что сделал ты, все встократ верну, супротив тебя дело оберну. Да чтоб помнил ты, чтоб не лез ты впредь, будет бык терзать тебя да твоих детей. Будет скользка кровь, будет в мышцах боль, ты раздавлен враг, бык вернется вновь. И добьет тебя, коль восстанешь ты, да от дела пакостного сам не отойдешь. Заалел закат, бык мой прочь идет, на своих рогах кровь врага несет. Да будет так».

Ритуал разворачивается очень быстро, это не тот результат, которого стоит ждать месяц: наоборот - если в течении недели ничего не произошло - значит ничего и не сработало.

Если работаете в Славянской традиции и ритуал проводите в Перунову неделю - очень рекомендую нанести на свечу чир Перуна, и не забывайте Перуну хорошие требы.
__________

@ Рене.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя