Ритуал «Переклад порчи на вещь»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33839
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Переклад порчи на вещь»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт ноя 08, 2019 6:54 am

Изображение

У каждого предмета есть собственная аура, в которую можно «вписать» практически любую энергетическую программу. Достаточно легко таким образом сделать и переклад порчи.

Понадобятся:

Мел
Свечи - чёрные, 5 шт.
Вещь - личная, которой пользуется только колдующий (предмет одежды, украшение, карманное зеркальце и т. д.)

Вещь для переклада должна быть в хорошем состоянии. Можно даже купить что-нибудь новое, попользоваться им в течение девяти дней, а затем сделать переклад.

Колдовать следует в промежутке между двенадцатью и тремя часами ночи. Необходимо начертить мелом круг и поставить в него четыре свечи, формируя квадрат. По центру требуется положить вещь. Затем нужно зажечь фитили, двигаясь против часовой стрелки. Пятую свечу поджигают от правой нижней и держат в руках во время ритуала. Рекомендуется очистить ум и, глядя на предмет, произносить заговор:

«Шла порча рябая, порча кривая по следам моим молодецким, села порча косая, порча черная
на плечи мои широкие, впилась порча чужая, порча злая руками костлявыми в шею мою худую,
а я ту порчу (название предмета) подарю, с себя сниму, чтоб волосы мои она более не чесала,
чтоб губы мои не лобызала, чтоб на спине моей горбом не сидела, чтоб из тела и души моих
изошла, в (название предмета) сама вошла, да к тому, кто его поднимет, домой пошла».


Слова читают до тех пор, пока свеча в руках не погаснет. Утром, заговоренную вещь нужно оставить в общественном месте: в парке, в кафе, в больнице. Предмет должен выглядеть случайно забытым, чтобы кто-нибудь захотел взять его. Человек, поднявший вещицу, заполучит и порчу. Свечные огарки требуется отнести на перекресток.
__________

@ Cветлана Васильева.

Источник: https://magiya-vedovstvo.ru/pereklady/p ... -sposobov/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость