Ритуал «Переклад порчи на куклу»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33546
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Переклад порчи на куклу»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт ноя 08, 2019 8:41 am

Изображение

Вольт – магическая фигурка, олицетворяющая человека. Все, что колдующий делает с такой
куклой, влияет и на ее прообраз. Выполняют переклад порчи ясной звездной ночью.

Понадобятся:

Свеча - восковая
Воск - размягченный
Банка - стеклянная, с крышкой

Нужно зажечь свечу и слепить из воска куклу, представляя при этом себя. В тело фигурки следует добавить собственные биопривязки: слюну – в живот, несколько волосинок – в голову. Пока воск застывает, необходимо семикратно начитать на вольт заговор:

«Именем своим дитя восковое нарекаю, на порчу обрекаю, в наследство беды оставляю.
Пусть порча из макушки моей вылетит, пусть из пят моих вытечет, пусть из живота моего
выйдет, пусть в куклу эту войдет. Пусть воском горячим станет, пусть воском холодным
закаменеет, пусть дома моего более не знает, пусть тела моего более не ест».


Даже если кукла еще не до конца затвердела, ее нужно поместить в банку. Посудину закрывают и дополнительно герметизируют свечным воском. В течение суток емкость требуется закопать под осиной или любым сухим деревом. Переклад порчи – хороший метод избавления от негатива. Ритуалы срабатывают быстро и действуют эффективно.
Главное – не откладывать «процедуру». Чем свежее порча, тем проще с ней работать.
__________

@ Cветлана Васильева.

Источник: https://magiya-vedovstvo.ru/pereklady/p ... -sposobov/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей