Ритуал «На долю счастливую»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33542
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На долю счастливую»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс ноя 10, 2019 7:46 pm

Изображение

Возобновляем счастье мир в доме. Думаю у многих женщин сохранились со свадьбы ленточки, цветочки, если же у вас был гражданский брак, тогда понадобится вещь с момента регистрации брака, которая была при вас и с ней связаны приятные воспоминания.

У каждого есть зеркало в доме, которое находится не в санузле. Для начала нужно открыть окна двери и сделать чистку помещения от негативной энергии, ритуал можно выбрать любой. После этого приступаем к очищению вашего зеркала от негативной энергии. Зеркала впитывают энергию ссор, обид, что влияет на вашу жизнь.

Влажной салфеткой протираете поверхность зеркала, делая круговые движения по часовой стрелке, можно зажечь
благовония можевельника и окурить зеркало. Когда чистку делаете, 3 раза нужно сказать (в идеале лучше девять раз):

«Зеркало чистое, свет отражающее,
С тебя я (имя) негатив смыла,
Зло с дома в окна и двери выгнала,
Стражем дома сделала».


Далее берем в руки вещь со дня вашего брака, садимся или стоим (как вам удобно), погружаемся в воспоминания когда вы были счастливы, вспоминаете все прекрасные моменты жизни после этого. Вся эта энергия проецируется в зеркало, таким образом заряжая зеркало, меняете энергетику в доме. После шепотом нужно заговорить вашу вещь, читать 3 раза:

«Как ты (название вещи) со мной (имя)в день свадьбы была, энергетику любви и счастья в себе
несла, так и сейчас ты все добро в себе сохранила, тебя я своим оберегом счастья сделала,
забытую любовь обратно в дом вернула, словом колдовским заговорила. Да будет так. Истинно».


Ленточку вешаем на зеркало. Это самая чистая энергия, которая не только сохранит любовь, но и отвадит зло от вас.
__________

@ С. Каменский.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя