Талисман «На удачу»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Талисман «На удачу»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн ноя 11, 2019 11:27 pm

Изображение

Как все двери открыть, к себе удачу поворотить. Сделаем себе свой личный талисман на удачу.

Понадобятся:

Свеча - желтая
Нить - желтая или оранжевая
Свеча - желтая
Ключ - который вы нигде не используете

Ключ: не от двери, машины и т.п. Это может быть новый ключ, но хорошо бы, чтобы он раньше в каких-то замках побывал. Любителей высоких технологий огорчу: электронный ключи и магнитные карточки не подходят. Нам нужен Ключ.

Нить: нужна крепкая нить, лента или веревка. Желтого или оранжевого цвета.
Свеча: хорошо подойдут восковая или церковная, тонкая, чтобы горела не слишком долго.

Делать можно в любой день на растущей Луне. Кто хочет совсем все правильно сделать, могут свериться с Календарем, чтобы выбрать день, где ритуалы на удачу особенно хорошо идут. Как всегда нам важно, чтобы в процессе нас никто не трогал. Разумеется, мы не только читаем что-то, но и представляем себе все в красках.

1. Ставим на стол свечу, берем наш ключ и нитку, не короткую, потому что мы на ней завяжем 12 узлов.

2. Нитку продеваем в дужку ключа. И читаем 12 раз заговор, каждый раз представляя, как что-то, что у вас ассоциируется с удачей, падает в узелок, который мы тут же и завязываем. Итого: 12 раз прочитали, 12 узлов завязали.

3. Представлять надо символ удачи. У каждого свой: монетка, корона, колечко, подкова, машина, дом, свадьба (фигурки жениха и невесты), трофей какой-то, почетная грамота, трудовая книжка с новой должностью, билеты на море и т.п. Символов может быть много. Целых 12. Так что, запасайтесь фантазией и подумайте заранее, что вы от удачи хотите.

4. Читаем аговор:

«Я хожу-брожу по двенадцати полям, по двенадцати лесам, по двенадцати дорогам. Есть на каждой
дороге дверь, на двери замок, за замком клад. У меня ключ, ключ диковинный, ключ от всех дверей.
Я ключом своим дверь отворю, тот клад заберу, узелком привяжу. Крепок мой узелок, дорог мой
клад, мне служит — не тужит, мне удачу несет, радость поет, к другому не идет. Слово мое верное!
Мне на благо, всем без вреда. Да будет так!»


После слов «узелком привяжу« - надо завязать узелок.

Проговариваете это так, будто к ключу и узелку обращаетесь — направляете Силу в ключ и узелки. Потом этот ключ и узелки положить в кошелек, носить в сумке или в кармане, обернув в желтую ткань. Брать на разные ответственные мероприятия, где вам нужна удача. За заговор на перекрестке пешеходных дорог бросить мелкие монетки, конфетки или кусочки хлеба для птиц и сказать:

«Оплачено!»

Через месяц повторить, с уже имеющимся ключом. Узлы не развязывать, а каждый узелок проговорить еще раз.
Потом этот ритуал можно повторять уже через год.
__________

@ Вишень Ли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя