Ритуал «Закреп удачи»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33525
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Закреп удачи»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн ноя 25, 2019 10:03 pm

Изображение

Данный ритуал хорошо проводить после чистки, чтобы призвать удачу и закрепить зарок с Духами, который вы совершили во время любой из чисток.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Свеча - красная, восковая
Нить - красная, достаточно длинная, чтобы самому себе завязать на руке

Нить положите перед свечой и, глядя на красную свечу, читайте слова заговора:

«Огромная Вселенная, великая Земля, бесконечное Мироздание, я есть ваше создание. Огромная Вселенная, великая Земля, бесконечное Мироздание, я есть ваше создание. Огромная Вселенная, великая Земля, бесконечное Мироздание, я есть ваше создание. Сила вселенская, душа вами создана и мне в тело отдана. Сила вселенская, душа вами создана и мне в тело отдана. Сила вселенская, душа вами создана и мне в тело отдана. Тело мое, мысли мои, дайте простор моей душе, свободу мысли, возможность и помощь. Тело мое, мысли мои, дайте простор моей душе, свободу мысли, возможность и помощь. Тело мое, мысли мои, дайте простор моей душе, свободу мысли, возможность и помощь. Удачную долю, счастливую волю. Удачную долю, счастливую волю. Удачную долю, счастливую волю. Эго станс ин виа фатум гот ачипио бенебик симус манибус. Амен! Эго станс ин виа фатум гот ачипио бенебик симус манибус. Амен! Эго станс ин виа фатум гот ачипио бенебик симус манибус. Амен!»

Нить завязать на левом запястье со словами:

«На сим свой завет с удачей закрепляю!»

Слишком длинные края нити можно срезать, свечу потушить. Эту нить желательно носить после ритуала три дня.
Потом нить можно сжечь или выкинуть.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя