Пехлевийский ритуал «На удачу»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Пехлевийский ритуал «На удачу»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср дек 04, 2019 3:03 pm

Изображение

Пехлевийский язык уже давно вымерший, он растворился в языке форси и в его различных наречиях, в таджикском языке в том числе. Ритуал подарен автору очень давно одной старой женщиной по имени Шерин, которая была персиянкой, но в данный момент ее уже нет в живых. Ритуал содержит призыв трех Девов для удачи при помощи камней, потому как именно камнями считалось, что их привлекают.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Мешочек - красный
Свечи - восковые, 3 шт.
Статуэтка - Ахура Мазды (если есть)
Камни - 3 шт., лунный, авантюрин, малахит, но вы можете подобрать иные)

Вы должны в голове держать образ своего желания, которое должно относится к материальным благам, например,
машина, новый дом, кольцо с бриллиантом, новая работа и так далее. Читать слова 1 раз, положа руку на камни:

«Се дев дайват мекунат се дев фармон медиханд дев хородех ба ман дихед
хуш омадед дев хородех тилло бисёр аст дев хородех бо орзу расидон.»


Следующие действия Вам нужно будет совершить три раза. Возьмите первый камень в руки и читайте:

«Аввал девони барори кор».

Берёте второй камень в руки, отложив первый, и читаете:

«Дуюм девони тилло бисёр аст».

Отложите камень и возьмите последний:

«Девони сеюм орзу кардан».

Положите все камни на алтарь и читайте далее:

«Сангхои дев дар халти орзу ба амал меояд хамин тавр мавад».

Теперь снова возьмите первый камень в руки и читайте, потом второй камень и третий, и так повторить три раза.

Примерный перевод таков:

«Первый Дев даст мне удачу, второй Дев даст мне золото, третий
Дев приблизит мою мечту. Камни в мешке, моя мечта ко мне.»


Сложите камни в мешочек и повесьте над входной дверью, либо можете носить их в сумке. Как только сбудется то, что Вы хотели получить с помощью данного ритуала, возьмите молоко, немного сахара (можете взять сахар кубиками, а можете отсыпать его в пакетик для удобства) и три монеты. Отправляйтесь к трем деревьям и под каждым из них выливаете на землю немного молока, насыпаете сахара, кладете рядом монету и уходите. Использованные камни можете вынуть из мешочка, промыть их под проточной водой и использовать в дальнейших ритуалах.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя