Ритуалы для юристов и адвокатов

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуалы для юристов и адвокатов

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс дек 08, 2019 4:22 pm

Изображение

Человек в любой профессии хочет достигнуть как можно больших высот, стать профессионалом, лучшим из лучших, иметь хорошую репутацию и большую клиентскую базу. Данные ритуалы созданы автором для людей, которые защищают наши права, наше имущество и нашу жизнь в правовой сфере. Многие из нас сталкиваются с проблемами, которые могут решить адвокаты или юристы, и, конечно, каждый хочет нанять действительно достойного кандидата, защита которого в любой ситуации должна быть действительно профессиональной и привести к справедливому решению суда.

Успешные адвокаты вообще всегда вызывали подозрения у людей, считалось, что, если человек всегда выигрывает в судах, то дело здесь нечистое. И чаще всего думаю сразу, что существует некий договор с Тёмной Силой. Адвокатам всегда разрешено обращаться к Богине Фемиде, поскольку они служат самой Юстиции, которую еще называют Кармой, что значит «карающая». И, если ты — профессионал, то в твоей карьере будут разные случаи: и справедливого суда и нет. То есть даже, если адвокат заранее знает, что человек виновен, но его наняли защищать его, он не может включать свое человеческое и моральное отношение к делу, потому что его дело – это профессионально выполнять свои обязанности, а значит защищать человека любыми способами в рамках закона. Но среди адвокатов существуют и мошенники, которые ведут нечистую игру, и вот таким нужно быть весьма осмотрительными, потому как служа букве закона, переступать через принципы и честь чревато последствиями.

Данные ритуалы послужат для юристов и адвокатов хорошей помощью для того, чтобы повернуть удачу в деле на свою сторону.

1. РИТУАЛ «ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА»

Нам понадобится: кривая(!), сухая палка, черная лента.

Необходимо найти кривую палку на улице, сухую, обмотать её черной лентой и в ночь перед судебным заседанием, перед тем, как ложиться спать, ни с кем не разговаривая, начитать этот заговор 40 раз, а на следующий день эту палку взять с собой в суд, спрятав в портфеле или сумке.

«О, ты, криво дерево, немое, путанное в черную ленту, взываю к тебе. Запутывай судью,
как я тебя запутала. Лишай его речи, как ты немо. Глаза ему закрой. Свидетелей задержи:
один – в суд войдет, второй – не придет, третий – путаться станет. Судья на (имя подсудимого)
с жалостью глянет да суд страшный помянет, испугается, со всех сторон оправдает его и
на все стороны отправит. Как я скажу, так и будет. Заклято!»


Используя данный ритуал, не говорите о своём секрете коллегам по цеху.

2. РИТУАЛ «АМУЛЕТ ДЛЯ АДВОКАТОВ»

Для данного заговора необходимо найти грецкий орех или каштан, немного раскрыть орех (нельзя открывать полностью!), посыпать туда сухой толченый шалфей и табак, потом запечатать воском и положить в черный мешочек. И каждый раз, когда идете на суд, возьмите этот орех в правую руку и читайте на него слова заговора 6 раз. Берите этот амулет с собой в суд.

«Мир с миром судится, а (имя подсудимого) с (имя человека с другой стороны) судится,
а я с (имя другой стороны) сужусь. В руке правой держу священный амулет, он мне –
подмога и совет. Ногой правой ступаю, мысли правые говорю, дело мое – правое.
Как скажу, так и будет! Мне поверят, по моему будет. Заклято! Заклято! Заклято!»


После того, как прочитали данный ритуал, первый шаг с этого момента должен начаться с правой ноги.

3. РИТУАЛ «МОРОК НА СУДЬЮ»

Во время суда незаметно начитывайте слова заговора несколько раз на протяжении всего действа, смотря периодически на судью.

«Мороку навожу со стороны восточной и подвосточной. Глаза судьи отведу, рот
запечатаю, своей воле подчиню. Овца волка боится, а ты, судья, меня бойся.
Тебе – стены, а мне – потолок. Скажи, что я хочу услышать, оправдай и отпусти.
Истинно так! Заклято!»


4. РИТУАЛ «НА ПЛАТОК»

Данный ритуал необходимо начитать 3 раза на носовой платок, вытереть им лицо, положить в сумку и идти на суд.

«Выйду я из дверей в ворота, из ворот – в чисто поле. Там стальные заборы да златые ворота.
Встану между воротами, помечу себя короной луны, в руке держу печать солнца. Отныне я
луной венчана, солнцем благословлена. Предо мной робеет мир, князья и бояре, судья и народ
честной. Быть им предо мною покошенной травою да ниже воды. Небо – мой ключ, земля – мой
замок. Слова свои запираю, чтобы никто отворять не смог. Аминь!»


Эти ритуалы для адвокатов и юристов даны в надежде на их высоко моральный облик, полагая, что в любом случае педофилов, убийц и маньяков, Вы не будете рассматривать на возможность смягчения им приговора. Это остается на Вашей совести. И помните любые наши дела всегда учитываются Богами, которые будут вершить суд над нашими судьбами в своём собственном Высшем суде.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость