Ритуал «От травли на работе»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33420
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «От травли на работе»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн дек 09, 2019 10:22 am

Изображение

Ритуал создан для таких неприятных ситуаций на работе, когда на вас постоянно нападают завистливые коллеги, мешают вам нормально работать, подставляют под постоянные проверки, изводят и создают атмосферу невыносимой травли и конфликтов. Чтобы наладить сложившуюся ситуацию, воспользуйтесь этим заговором.

Перед тем, как отправится на работу, произнесите слова заговора на все четыре стороны, поворачиваясь после каждого прочтения на новую сторону света, то есть всего 4 раза. Повторять такой ритуал нужно до того момента, пока ситуация на работе и в коллективе не начнет налаживаться.

«О, стражник мой, меня железной стеною укрой, высотой до небес. Туда не проскочит и Бес, и
огненная река, и всякая напасть. Та стена каменная на сорок замков заперта, закрыта, невидимой
печатью запечатана – моя защита. Как те сорок замков никто видеть не может, так бы и мне на
работе моей никто бы не вредил, не тревожил, не изводил. Защити меня, стена, от волка и волчицы,
и от (произнесите имена всех людей, которые Вам мешают на работе). Как росомахе змей не вредит,
так и мне (снова повторите имена) не навредят, покорятся и отступят. Истинно так! Да будет так!»


Повернитесь на следующую сторону света и вновь читайте слова, и так на каждой стороне.
___________

@ Инга Хосроева.

Юлия Яков
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2021 4:56 am
Откуда: Карeлия
Род занятий: учусь

Re: Ритуал «От травли на работе»

Непрочитанное сообщение Юлия Яков » Вс май 21, 2023 3:19 pm

Хоть бы кто-нибудь у этой Хосроевой подробности попросил! Сидит и фигню выдумавает!

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Ритуал «От травли на работе»

Непрочитанное сообщение Цила » Вс май 21, 2023 9:50 pm

Юлия Яков писал(а):
Вс май 21, 2023 3:19 pm
Хоть бы кто-нибудь у этой Хосроевой подробности попросил! Сидит и фигню выдумавает!


ВыдумЫвает (это я говорю не о Хосроевой)).

А вы, может, сделаете подобный анализ на тему "Почему это фигня?". А то ляпнуть каждый может. А вы обоснуйте. Может, мы согласимся (или нет)).

Кстати, не покажите ли свои магические работы? А мы посмотрим - фигня или не фигня :very good: .
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость