Ритуал «На стойкость»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33444
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На стойкость»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн дек 09, 2019 10:49 am

Изображение

Любому из нас для преодоления жизненных трудностей и проблем необходима стойкость, сила воли и духа. Без этих качеств сложно противостоять препятствиям, которые так или иначе появляются на пути каждого, особенно того, кто стремится к вершинам. Ритуал, созданный автором, как раз для ситуаций, когда нужно усилить свою жизнестойкость и выносливость для решения своих задач и достижения целей.

Саламандра – хвостатое земноводное животное, которое имеет ряд уникальных способностей, в том числе и возможность регенерировать свои поврежденные конечности. С этим животным связано очень много легенд, что причисляет его к числу мифических животных, хотя оно существует и по сей день. Этим заговором мы и будем связывать себя с сущностью саламандры.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Монеты - 13 штук
Вино - красное, немного
Ёмкость - для розжига огня

Огонь в котелке необходимо поддерживать весь ритуал с помощью природных или горючих материалов, например, сухого спирта. Только нельзя использовать бумагу. И постепенно по капле добавляйте в огонь красное вино, читая слова.

Читать слова заговора 13 раз:

«О, древняя Сила, заклинаю тебя! Услышь и исполни, душу мою силой наполни.
Я, как саламандра: я в огне не сгорю, я преображусь, я воскресну, в новую кожу
облачусь, закалюсь. Врагам меня не одолеть, не победить, не свалить, мне
всегда и всюду первою быть. Они – рабы, я одна царствующая. Да будет так!»


Огонь должен догореть. Бутылку оставшегося вина, отнести на перекресток и поставить там вместе с тринадцатью монетами.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя