Ритуал «Заставить вернуть долг»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33420
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Заставить вернуть долг»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн дек 09, 2019 11:16 am

Изображение

Долг – это болезненная тема для многих. Кто-то сидит в долгах, кто-то ждет своих денег от тех, кто им должен. Но ритуал будет нацелен на второй случай. Вообще вернуть долг весьма проблемно, даже для практиков. Дело в том, что нынешнее мировоззрение людей настолько прожжено материальными мыслями, деньгами и выгодой, что ради этого они пойдут на все: и на обман, и на предательство, и на аферу. А человек, которые имеет такие мысли, не ценит человеческих качеств, у него нет чести и достоинства, нет стыда и чувства меры. С такими людьми сложно работать, они и мать родную не пожалеют, даже, если Вы пообещаете согнать в могилу всю семью. В древние времена больше боялись возмездия Сил судьбы, а теперь все иначе. Очень сложно внушить человеку, воздействуя на него, когда его жизненные ориентиры не нацелены на то, что свойственно нормальному человеку в таких ситуациях. Ему все равно.

Этот заговор может Вам помочь вернуть Ваши деньги, если человек не совсем морально опущен, но даже, если так, то есть возможность с помощью этой работы его наказать. Он может начать мучится, маяться, худеть, страдать бессонницей и многое другое. Возможно, до него дойдет, но Вы можете помочь ему понять это, сказав напрямую, в чем суть проблемы. И в данном случае Ваши действия будут оправданы, поскольку правда на Вашей стороне. Ритуал можно провести так же в случае, если Вы оплатили какую-либо работу, а Вам ее не совершили. Еще можете провести ритуал на недобросовестного адвоката, который пообещал, но не выполнил обещанное.

Нам понадобится:

Монеты - 13 штук
Фото - человека (если есть)
Свеча - черная, восковая

Читать слова заговора на пламя свечи 13 раз. Проводить ночью. Желательно поставить все на окно и там провести.

«Это не свеча горит, это душа моего должника (имя) горит. Гореть тебе, тлеть тебе, пока не раскаешься. От пламени черного будешь маяться, будешь гореть, как в Аду, Духи тебя повсюду найдут, за меня отомстят. Верни мои деньги назад. Гореть тебе, жариться, водой не залить, не спастись, не сбежать, а долг свой отдать. Мне мое верни. Посылаю на тебя начет, да возьмет тебя черт, измотает, изорвет, пока рука твоя мне мои деньги обратно не вернет. Не спать тебе, не есть тебе, день и ночь мучаться, плакать и каяться. Пламя тебе в печень. Как уголек будет жечь и кости ломать, и пламенем гнать. Пусть ты не спишь, не ешь, не пьешь, пока мне мой долг не вернешь. Чтоб тебе пусто было, чтобы света белого не видел, раз уж ты меня обидел. Пусть ты не спишь, не ешь, не пьешь, пока мой долг мне не вернешь. Ключ, замок — моим словам. Все исполнится в срок. Да будет так! Тебе урок. Истинно! Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!»

После ритуала откройте окно, и пусть свеча догорит. Огарок вынести на перекресток на следующий день, оставьте 13 монет и уходите, не оглядываясь. Ритуал можно периодически повторять.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя