Ритуал «Призвать равновесие в жизнь»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Призвать равновесие в жизнь»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн дек 09, 2019 11:57 pm

Изображение

В этом ритуале мы будем использовать весы, как символ всемирного равновесия и постоянной гармонии. Весы, как знак рождения истины. У Богов подземного мира, загробной жизни в руках изображались весы, потому что считалось, что сердце человека должно было быть таким легким, чтобы он мог отправиться в лучшую жизнь. Легкость сердца перевешивала грехи человека в загробном мире, несмотря на то, что у нас это бы считалось иначе. С весами так же изображались Богини справедливости, как карающая матерь, к примеру Фемида. В магии существует множество ритуалов где упоминается чаша весов в Судный день и много других различных работ. Например, есть заговоры где купцы использовали весы для того, чтобы Боги по заслугам давали им прибыль от торговли, тянули клиентов. На весы делали заговоры, чтобы спастись от суда, склоняя чашу весов на свою сторону невиновности. Так же проводились ритуалы наказания людей, которые обидели человека незаслуженно.

Этим ритуалом мы будем призывать равновесие и гармонию в нашу жизнь. Это равновесие поможет нам наладить отношения в семье, с родственниками, с коллективом на работе, равновесие в Вашем душевном и физическом состоянии и многом другом.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Свечи - красные
Весы - с подвесными чашами

Снимите весы с подвеса и держите в руках, читая 4 раза заговор.

«О, чаши всемирного равновесия, божественной гармонии, справедливости мерители, гармонии и равновесия дарители, великий суд Вами совершается, от Вас Дух справедливости рождается. О, вселенская Гармония, чаша весов мироздания, внесите в мою жизнь равновесие, дайте умиротворение, дайте судьбе моей равновесие и гармонию. Внесите гармонию между мной и мирозданием. Внесите ясность ума, упорядочите мои дела, уравновесьте мою энергию, внесите гармонию между мной и мирозданием. Я (имя Ваше) взываю к чашам вселенских весов и прошу Силу справедливости внести равновесие и гармонию между мной и Вселенной, между мной и людьми, между мной и Силами, между мной и Судьбой. Заклинаю чашами весов Судного дня и именем мировой Справедливости. Да будет так, как я прошу! Истинно!»

Повесьте весы обратно на подвес. И периодически проводите данный ритуал.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей