Ритуал «Найти работу и предназначение»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Найти работу и предназначение»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт дек 10, 2019 12:07 am

Изображение

Работа в жизни каждого человека играет не маловажную роль в становлении себя, как личности в этом мире. Благодаря работе мы достигаем поставленных целей, воплощаем свои мечты в реальность, растем в профессиональном плане и укрепляемся в моральном. Без работы человеку сложно чувствовать себя полноценным членом общества, ведь именно так мы создаем свои связи, наращиваем навыки, активно участвуем в общественной жизни, привносим в мир часть своего труда и пользы для всеобщего блага. Но не каждому из нас везет в жизни найти именно ту работу, на которой наша профессиональная деятельность будет приносить не только благополучие и доход, но и моральное удовлетворение от того, что мы делаем. Этот ритуал поможет нам найти именно то, что мы хотим, направить нас в нужное русло, открыть дороги для более удачной карьеры и поиска достойной работы.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Мешочек - черный
Монеты - 9 штук

Заговор читать 9 раз:

«Выйду я в чистое поле – передо мною три дороги. Стоит на первой дороге князь, на второй – боярин,
на третьей – купец. Все и каждый зовут меня к себе, просят им служить, желают золотом платить,
хотят меня озолотить, обещают уважать, почитать и ценить. Буду трудиться и богатеть. Девять монет
– девять стражников, отыщите мне работу, укажите путь, который меня к работе ведет. Зовите меня
на работу, князья и бояре, купцы да богачи. Мне хорошо сидеть, сытно жить да не тужить. Куда пойду -
всюду работу найду. Да будет так! Заклято!»


После ритуала положите монеты в мешочек, пойдите в любое место, где вас никто не увидит, и закопайте три монеты из мешочка. Другие три монеты из заройте в другом месте, как можно дальше от первого. И у вас должно остаться в мешочке 3 монеты, которые вы будете носить с собой. Эти монеты будут с разных сторон искать вам более выгодную для вас работу. После того, как вы найдете свое место работы, носите еще некоторое время с собой эти монеты, пока точно не утвердитесь на новом месте, а после можете оставить их под любым деревом, как откуп тем Силам, что помогли вам в этом вопросе.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость