Ритуал «Сириус-путеводитель»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Сириус-путеводитель»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср дек 11, 2019 3:15 am

Изображение

На необъятном небосводе существует созвездие Большой собаки, и оно имеет свою легенду. Когда любимый пес Зевса почил, то повелитель Богов сильно печалился от своей потери. Поэтому он решил поднять душу своего пса на огромный небосвод, создав созвездие в честь него. И в этом созвездии одна из самых ярких звезд, которая ближе всего к нашей планете с яркостью больше чем солнце, оттого ее шутливо называли Ночное солнце-Сириус.

Сириус считался путеводителем, которому приписывали магические возможности в определенных сферах. С ним связывали соединение влюбленных сердец, но также он считался и путеводителем для колдунов, магов, показывая ночную дорогу, так же путеводителем для моряков. К этой звезде-путеводителю обращались в жизненно трудные моменты, в минуты отчаяния и совершенного непонимания, что делать дальше, куда идти, какой дорогой. Как Сириус виден с любой точки земли, так и помощь его может просить каждый, кто находится в безвыходной и сложной жизненной ситуации. В дни особой близости Сириуса с Землей, наблюдается активность магнитных бурь, волнение морей и океанов, но это бывает один раз в десятилетие, а то и больше.

Энергию звезд во все времена использовали для определенных целей: планирование благополучной беременности, посадка урожая, сбор плодов и трав. Древние люди всегда соблюдали эти правила и пользовались благами, данными нам Богами и Духами. Сириус в этом плане имеет особенное значение, он влияет на судьбы всех людей без исключения, поэтому обращение к путеводителю есть прошение силы, энергии, благополучия. Это такой же посредник между людьми и Богами.

Нам понадобится:

Ткань - черная, постеленная на полу
Свечи - 4 шт., белые, установленные крестообразно на ткани

Проводить обряд с 00:00 до 04:00 ночи.

Встаем в центре так, чтобы свечи были вокруг нас. Руки развести в стороны, желательно снять все украшения и как можно меньше одежды должно быть на Вас, волосы распустить. Слова заговора читать 4 раза, поворачиваясь на каждую сторону света.

«О, Сириус, ты царишь на небосводе, как посредник между небом и землей, между человеком и Богами.
О, сверкающий царь, сияющий над нами. О, Сириус-путеводитель, покажи мне дорогу, веди меня к моей
судьбе, веди меня к спасению. Освети мою дорогу, о, сверкающий царь, среди вечных звезд, гордый
государь. О, Сириус, сверкающий на небосводе, тебе оттуда виднее, куда мне лучше идти, на какую сторону
пойти, какой дорогой пройти. О, путеводитель, сверкающий Сириус, освети мою дорогу, направь мои шаги
к моей судьбе. Ты видишь меня, я знаю. Ты слышишь меня, я чувствую. Ты покажешь мне мою дорогу в
моей судьбе. Да будет так!»


Вы заметите, что через короткий отрывок времени Вас сила Сириуса направит на нужный и верный путь, подскажет правильные решения, поможет осознать свое направление в жизни. Свечи должны догореть до конца, можно поставить на стол. Ложитесь спать. Если нет времени ждать пока они догорят ночью, то потушите пальцами или гасильником (не задувать!), а на утро снова зажгите, чтобы уже иметь возможность следить за их сожжением, а окно приоткройте, чтобы энергия пошла в небо.

После решения Ваших проблем, зажгите дома белую свечу, поблагодарите звезду своими словами и дайте свече догореть.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость