Ритуал «Для школьника»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Для школьника»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср дек 11, 2019 6:22 pm

Изображение

В каждой школе, университете и вообще в любом другом учебном заведении существует своя Сила и Дух, которые охраняют все, что происходит за этими стенами. Этот Дух контролирует все и всех, обитая у окон или у дверей, и наблюдая за всеми действиями, учениками и учителями. Можно пользоваться его благосклонностью, но также легко своим поведением попасть и в немилость. В наших силах задобрить этот дух, чтобы школьные годы прошли наиболее удачно с максимально высокими оценками и уважением учителей и сверстников. Ритуал скорее для родителей, чтобы те в свою очередь позаботились о школьном благополучии своего ребенка.

Нам понадобится:

Мак - кондитерский
Свеча - красная

Заговор читается 7 раз:

«Есть храм науки, в том храме Дух наук. Ты обитаешь в дверях и окнах, ты властвуешь в
доме знаний, даруешь славу ученого, отрока, через мак узнай меня и мою просьбу. Прошу
у тебя для сына моего (дочери моей) любви учителей, верности друзей, чтобы быть впереди,
гордо знамя наук нести. Дух, обитающий в школе, исполни просьбу в школе. Все князья,
да бояре, а он один царь среди них. Через мак заклинаю, что хочу, то получаю. Заклято!»


После проведения ритуала, мак можно насыпать в карман школьной формы ребенка, рюкзак или в сумку. Вы через этот мак сохраняете связь с Духом, что обитает в школьных стенах и просите его покровительства в делах своего ребенка. Вскоре Вы увидите, как у него начнут налаживаться дела: если одноклассники его задирали, то отныне они станут относиться хорошо, если учителя наседали, то теперь будут хвалить. Говорить своему ребенку ничего не нужно, пусть это останется вашим маленьким секретом. Время от времени обновляйте ритуал по мере необходимости, как почувствуете сами, что пора.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя