Ритуал «Для подростков»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Для подростков»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср дек 11, 2019 6:52 pm

Изображение

Как часто в период полового созревания родители видят изменения у своего ребенка в какую-либо из сторон человеческого характера. У одного появляется смелость, наглость и уверенность, а кто-то наоборот становится слишком робким, еще больше замыкается в себе, становится не столь общительным, как сверстники и испытывает комплексы по поводу своей не востребованности, как противоположного пола, так и у друзей в принципе. Данный ритуал создан как раз для того, чтобы решить проблему комплексов, появившихся в подростковом периоде, замкнутость и боязнь остаться без внимания. Учителя станут относиться к вам более серьезно, как к зрелой личности, противоположный пол станет подавать ответные знаки внимания, а друзья увидят в вас душу компании, с которой интересно проводить время и легко общаться.

Самое лучшее время для проведения ритуала дневное. При абсолютном нежелании молодого человека или девушки заниматься подобными вещами, по причине недоверия магии, или стеснения, родители могут сами выполнить его для своего ребенка, даже без ведома его самого. Хорошо бы проводить это действие раз в неделю, пока не наступят изменения в ситуации с данным человеком, на которого проводиться ритуал, или у себя самого, если Вы выполняете его лично. Ритуал так же можно провести перед собеседованием на работу, перед прогулкой, если вы хотите, чтобы на Вас обращали внимание.

Нам понадобится:

Фото - ребенка
Алтарь - красный
Свеча - красная, как символ солнца

Свечу поставьте над фотографией. Читать 7 раз:

«Светило небесное, Солнце великое, вокруг тебя кружатся планеты, созвездия и галактики.
Тебя ждут все, ты нужен каждой душе. Солнце вечное, ты одно между планет. Ты, дарующее
свет, ты, дарующее жизнь. Иду я между людьми, как Солнце между планет, и нет мне равных,
и нет мне соперников. Да сверкаю я умом и лицом, да тянется ко мне всякая душа, да любит
меня стар и млад. Как вечное Солнце в почете, так и я в почете. Заклинаю великим Солнцем
и заговариваю. Заговор свой оживляю и привязываю к его лучам. Заклято!»

___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей