Ритуал «Мольба отверженных»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Мольба отверженных»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт дек 12, 2019 4:05 pm

Изображение

Многие из нас со времен своего детства носят в своем сердце обиды на своих родителей, которые не долюбили, не додали своего материнского и отцовского тепла. У таких детей складывается неправильный пример отношений. И эти обиды во многом мешают строить дальнейшую жизнь с партнерами, заставляя каждый раз вновь и вновь возвращаться в прошлое, и вспоминать, как был отвергнут в собственной семье, оставлен самому себе, не принят и не понят. Ритуал создан для того, чтобы облегчить свои воспоминания, оставить все далеко позади и начать жить с чистым сердцем, смириться с прошлым и простить тех, на кого держат обиду.

Для тех, у кого подобные проблемы наведены специально, ритуал не сможет помочь избавиться от этого, необходимо будет обращаться к практикам.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Свеча - белая
Мешочек - для монет
Монеты - 7 шт., желательно 10рублевые

Открываем окно.

«Голос мой, словно весенний поток, словно шум океана, словно грохот молнии сотрясет небосвод, дойдет до великого престола верховного Бога-Отца. Ответь мне, Отец богов и людей, за что я отвергнут(а), за какое преступление изгой среди людей? За то, что родился(ась) по священной воле твоей, за то, что дышу и живу? Собаку любят и лелеют, птицу кормят с руки, а дитя человека-изгой и лишний на земле? О, нет, справедливые Боги, вы не допустите такого! Я не желаю этой боли и не заслужил(а) ее. Отсеките от меня тех, кто по крови родной, но по духу чужой мне, кто отверг меня, и соедините с теми, кто по крови родной мне и лучший был в моем роду. Один из рода меня отверг, а сотни меня приняли. Стираю я отныне клеймо отщепенца. Я-любимое дитя Богов, я-равноправный человек, я-душа живая и достойна счастья. Не было мне счастья, был(а) я изгоем. Не быть мне отныне несчастным(ой), не быть мне изгоем, я рожден(а) по воле Богов, они меня приняли, они-моя семья. Отныне я дитя сотен матерей и сотен отцов, я не сирота, я ребенок вселенной, я дитя Богов. О, Боги, благословите мое рождение, я желанное дитя Мира, я особенное чадо, боги меня создали для счастья.
Да свершится сказанное!»


После прочтения, левую руку подносим к пламени свечи и водим над ней некоторое время, (поскольку считалось, что клеймо наносилось судьбой на левую руку) читая следующее:

«Сжигаю я свое клеймо в священном огне. Свожу на семь монет, монеты отдаю
миру и от себя убираю черную метку. Первая монета заберет боль, вторая монета
заберет одиночество, третья монета заберет неустроенность, четвертая монета
заберет воспоминания, пятая монета кошмарные сны заберет, шестая монета
метку черную заберет, седьмая монета ненужность и страхи мои заберет. Заклято!»


Монеты собираем в мешочек, и в тот же день выносим, купив заранее бутылку пива или водки, все это оставляем возле дерева.

«Метка черная навеки с меня сошла, ушла, не вернется. Заклято!»
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя