Ритуал «Змеиной тропой»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Змеиной тропой»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт дек 12, 2019 4:05 pm

Изображение

Ритуал поможет выйти из трудных, а порой и безысходных жизненных ситуаций: измена мужа, поклеп в вашу сторону, клевета, интрига.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Чаша - с водой

Выползок - змеиный (если есть)
Свеча - черная, (коричневая, синяя)

Украшение - любое (только серебро или золото), которое вы будете носить после ритуала
Статуэтка - змеи, или любая статуэтка дракона (только из натурального материала), перед статуэткой ставится небольшая чашка с водой,

Проводить ритуал нужно только тогда, когда в этом есть необходимость, конкретные проблем, а не сугубо ради интереса,
и только в житейских ситуациях. С проблемами более трудного характера сможет справится только практик.

«Змеиной тропой сквозь камни и скалы ползет во все тайные запретные углы мой заговор. Как змея заползает во все щели и норы, так моя воля заползет во все запретные углы, и выползет живой и невредимой. Тропой змеи последую я за змеей, выползу из всех запретных углов. Как змея находит выход и выползает на свет солнца, так душа моя найдет выход на свет. Оденусь, обернусь в змеиную шкуру, пройду змеиной тропой, выползу, как змея выползает из переполоха, так и моя душа выползет на свет. Змей древний, змей крылатый, див могучий, век живучий, тропой черной, стезёй темной иди, ползи, выход найди, меня за собою к свету приведи. Для змеи нет запретной дороги. Как змея выползает с каждого угла и запрета, так и я вылезу живая, здоровая и целая. Заклято!»

Слова на армянском языке:

«Оци джампов, оци хэтков, кари таков, жайри таков тэоцнансав ясель канснэ.
Оци джампов, оци хэтков, кари таков, жайри таков тэоцнансав ясель канснэ.
Оци джампов, оци хэтков, кари таков, жайри таков тэоцнансав ясель канснэ.»


Читать заговор 3 раза, после каждого его прочтения слова на армянском языке читать 3 раза.
Украшение окунаем в воду 3 раза и произносим:

«Да будет так, как я заклинаю. Истинно!»

Воду нужно вылить у порога собственного дома или квартиры. Алтарь убрать. Заговор читать ночью до 3 часов.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость