Ритуал «Для тех, кто создаёт атрибуты магии»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33542
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Для тех, кто создаёт атрибуты магии»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб дек 14, 2019 6:57 pm

Изображение

Как в иконописании нужно благословение для написания икон, так и в атрибутике следует спросить благословение
у тех сил, которые дают вам почву для размышления и создания шедевров. Если будете создавать свои труды с
разрешения этих богов, ваши доходы увеличатся, потому что боги благословят ваш труд. А также не будет вреда от
символов, так как вы будете держаться нейтрально, обозначите свою роль в этом деле. Это не будет тянуть вашу
силу. Этим вы себя обезопасите, обозначив границы, показав, что вы, всего лишь носитель того, что вам дают и
вносите свою лепту в копилку вселенной. Начитать этот заговор перед началом процесса изображения мифических
существ, богов, духов, зверей, рун, ставов, в общем, магической атрибутики.

«Я (имя), создающая тайное. Я (имя), создающая символы и изваяния. Я (имя), написавшая изображение
вечных и древних, прошу вашего благословения за мой ценный труд. Пусть силы магии не вредят мне,
ибо я вношу лепту бесценную в копилку мировой силы. Я не переступаю законы запретные, не трогаю то,
что не положено трогать. Я создатель, почитатель, я даю силы тем, кого призвали. Я украшаю алтари, я
тружусь во имя богов. Да будет мой труд принят и освящен. Я слуга вечных богов. О, вечные боги, я служу
вашей славе, приумножьте мою силу. А потому прошу, да принесет мой труд мне заслуженный доход.
Мне-монеты, а богам-слава. Каждому свое. Истинно.»


Магическая книга из сыромятной кожи: https://vk.com/clubdominusnox
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей