Ритуал «Спросить у мёртвых»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33525
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Спросить у мёртвых»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб дек 14, 2019 7:49 pm

Изображение

ВАЖНО: Проводить ритуал можно не более 6 раз в год.

Любой ритуал, связанный с вызовом мертвых, очень опасен. Он забирает большое количество энергии. Иногда можно расплатиться и жизнью. Необходимо соблюдать все условия, не заниматься этим с легкомысленным намерением, и не злоупотреблять. Данный ритуал позволит вам обратиться к душам родных, чтобы попросить совета в трудной ситуации, решить проблему или спорный вопрос. Обращаться можно только к духам своего кровного рода! (брат, дед, мать, отец, бабка), нельзя обращаться к членам семьи, не связанными с вами кровными узами (муж, свёкр, свекровь, теща), иначе ритуал становится опасным.

Нам понадобится:

Водка - 1 рюмка
Хлеб - кусочек, сверху на рюмку
Фото - умершего человека (если есть)
Свеча - церковная, восковая

После ритуала, свечу потушить пальцами, водку с хлебом и свечу поставить на подоконник. С утра, после сна встать, зажечь свечу, чтобы она догорела, хлеб должен зачерстветь, а водка испариться за определенное количество дней. Только после этого рюмку можно помыть и использовать, хлеб отдать птицам. Если нет фотографии человека, достаточно держать в голове его образ и обратиться по имени. В случае, если вы усыновленный ребенок и не знаете своих кровных предков, вы можете просто мысленно обратиться к родственнику, один представитель от вашего рода придет к вам во сне. Начитываем и идем спать. Перед сном задайте вопрос, который вас мучает, или попросите помощь, или спросите совет. Лучше с 12:00 и до 3:00, в это время духи более активны.

«О, сила рода, о, кровь, родных, о, память родовая, пробудись, услышь меня. Тропой тернистой,
мукой несносной, болью душевной иду к родным душам. Позвольте просить вашу помощь. О. сила
вселенская, отпусти душу родную ненадолго в мой сон. Услышь меня, родная кровь, дай мне ответ,
подскажи, посоветуй. Веди меня по правильной дороге. Да услышу я ответ на свой вопрос. Души
родных мне в подмогу. Придите во сне, дайте мне ответ, и я последую вашему совету. Да будет так!»

___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость