Ритуал «Призыв силы океана»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Призыв силы океана»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн дек 16, 2019 5:34 am

Изображение

Человек может заключить союз с водой. И вода, очищающая стихия, дающая силы, исцеляющая, вода может помогать человеку. Выпивая воду, купаясь, умываясь, снимая макияж, сила воды может усиливаться за счет вашего с ней союза. Если вдруг, вам станет плохо, на стакан воды можно нашептать, попросить и она поможет. Если у вас есть страхи, вы можете их выговорить на стакан воды и вылить ее, как бы избавляясь таким образом от страха. Совершать ритуал можно несколько раз в году, когда понимаете, что энергия воды ослабевает, помощь ее ослабевает, то можете повторить ритуал. Сила воздействия на каждого человека по-разному, все зависит от энергетики человека.

Нам понадобится:

Раковины - морские
Вода - в кубке
Алтарь - черный или синий

Ёмкости - в которые нужно насыпать морскую соль
Свечи - синие, можно белые-они как морская пена
Камни - натуральные, олицетворяющие морскую суть (аквамарин)

После ритуала воду необходимо выпить, а соль добавить в ванну и умыться, а можно просто растворить в воде и просто подержать в ней несколько минут ноги, для того чтобы соль соприкоснулась с вашей энергией, поскольку мы призываем силы океана. Читаем следующие слова один раз:

«О, великая и вечная Вода. О, сын неба и земли, могучий Океан. О, ты, кто в гневе сметает горы и города. О, ты, в чьих водах живут огромные киты, неизведанные рыбы, и невидимые чудовища. О, могучий сын Урана и Геи. О, бескрайний Океан. Ты есть в каждой капле воды. Ты-друг и соратник великого Тритона. Ты-обиталище самого бога Посейдона. Ты-вечный Океан. В тебя стекаются реки, из тебя рождаются волны всемогущие, Волны смерть несущие. На дне твоем прячутся чудовища страшноликие. О, великий сын Урана и Геи, могучий Океан. Я выпиваю твою воду и беру себе твою великую защиту. Да будет отныне вода мне покровителем. С каждой каплей воды, да стану я сильнее, краше и непобедимее. Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Заключаю я союз с великим Океаном. Союз нерушимый между мной и великим и вечным Океаном. Между мной и всемогущим богом Посейдоном. Да будет вода мне защитой и целителем. Истинно! Заклято! Свидетели-духи!»

Воду выпиваем. Вода активизируется во всем нашем организме, водный баланс стабилизируется. Этот ритуал поможет нормальному течению не только крови, но и лимфы. Лимфа — это вообще мистическая жидкость. Когда нормализуется поток и отток лимфы, человек омолаживается, его энергетическая структура гармонизируется, восстанавливается гомеостаз. Свечи можно спрятать, чтобы потом снова провести данный ритуал. Вода на столько становиться для вас сильнее, что можете и умываться, и просить что-то у нее для исцеления.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость