Ритуал «Соль на силу заговорить»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33539
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Соль на силу заговорить»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт дек 17, 2019 2:20 pm

Изображение

Соль – важный элемент в биохимии и энергообмене тела, от нее зависит слаженная работа многих систем организма. Тут и обновление клеток, и пищеварительные процессы, и поддержка здорового состояния крови, а кроме того – соль еще и строительный материал. Однако – необходимо помнить, что ее потребление нужно поддерживать регулярно, но при этом избегать излишеств («Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза», Парацельс). И, конечно, соль придает вкус нашей еде. Вернее, подчеркивает его так, что посоленая (в меру) еда воспринимается ярче, приятней, вкусней.

Для того, чтобы вписать естественное ежедневное употребление соли с энергетическим наполнением силой земли – применяем вот такой заговор на силу.

Покупаем простую поваренную соль, или же морскую пищевую. Отмеряем горсть, которой будем пользоваться для еды в ближайшее время (неделю, например). Впрок заранее нет смысла заготавливать, т.к. то, что не будет применено в течение месяца, нужно будет заговорить повторно. Берем соль в ладони или кладем ладони на нее – и читаем 3 раза:

«На соль говорю, колдовство творю, силу сплетаю, в дело вливаю. Крупица мала – да сила ее велика,
полны солью моря, солона кровь-руда, да недра земные, да горы крутые. Да с нею тело крепко,
здоровье цело, жизнь красна, а еда вкусна, сила земли – через соль ко мне иди, меня питай, в каждую
клеточку проникай! Быть мне сильною, как земля! Быть мне крепкою, как скала! Здоровьем да силой
земной с каждой крупинкою мне прирастать, Вкусом к жизни, радостью быть, творить, созидать, на
ногах твердо в жизни стоять, да цели свои овеществлять! Истинно!»


А дальше - солим еду и употребляем, без фанатизма, просто в обычном своем количестве. Можно соль заговорить на силу для всей семьи, немного переделав текст. А можно - по отдельности для каждого из домашних свою порцию, так сказать «именную», а потом перемешать в одной емкости.
__________

@ Птичка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей