Ритуал «Жизненная сила»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Жизненная сила»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср дек 18, 2019 1:52 am

Изображение

Часто наша энергия подвергается нападкам со стороны врагов, завистников, недоброжелателей, после чего мы чувствуем полный упадок сил, причину которого не можем никак понять. А причины могут быть разные: сглаз, наговор, негативный посыл, проклятие, кинутое в след, и многое другое. В этом случае мы так же можем использовать свое подвенечное платье.

Нам понадобятся:

Алтарь - черный
Свеча - восковая
Монеты - 13 штук
Платье - подвенечное
Вино - 1 бокал, красное полусладкое

На алтаре зажгите свечу, поставьте бокал с вином и положите монеты.
Возьмите свое подвенечное платье, лягте на него и читайте слова заговора 13 раз:

«Вселенная ведает и знает на поле каждый колос. Боги считают на наших головах каждый
волос. Они ведают и знают, кто мне вредит, кто силы мои отнимает. Комушница беда пусть
от меня сбегает, на воронье гнездо уходит, там свой покой находит, в яйце вороньем селится.
Яйцо ветер снесет, собьет, разобьет, от Комушницы беды меня избавит и спасет, черноту
врагу обратно вернет, а мне светлое оставит, как мое венчальное платье. Истинно! Заклято!»


Во время ритуала может быть непонятное состояние. Как только свеча догорит, возьмите огарок, вино и монеты. Ступайте под любое дерево, положите рядом с ним огарок свечи, вино вылейте здесь же, монеты киньте на землю и скажите:

«Откупаюсь!»

Разворачивайтесь и уходите. При сильном плохом состоянии, можете повторить ритуалы 3 или 6 дней к ряду.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость