Применение сильных заговоров, чтобы у мужа не стоял на любовниц

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Применение сильных заговоров, чтобы у мужа не стоял на любовниц

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб янв 11, 2020 1:17 am

Применение сильных заговоров, чтобы у мужа не стоял на любовниц

Иногда замужние женщины сталкиваются фактом измены мужа. Отношения супруга на стороне имеют три дальнейших варианта развития событий: либо смириться с наличием другой женщины, либо расстаться, либо сделать, чтобы у мужа не стоял на любовницу сильный заговор. Сильный заговор на нестоячку поможет отвадить благоверного от новой пассии, после чего он вернется в семью.


Егильет или нестоячка на других женщин
Заговор на импотенцию или егильет относится к ритуалам черной магии. Об этом следует помнить, поскольку такие действия всегда чреваты определенными последствиями. Заговор на импотенцию на посторонних женщин полностью лишат возможности мужа иметь интимную близость с любовницей. После того как проведен ритуал на мужское бессилие, желание близости у мужа останется, а вот физической возможности не будет. Не помогут ему ни доктора, ни медикаментозные средства.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Применение сильных заговоров, чтобы у мужа не стоял на любовниц

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб янв 11, 2020 1:18 am

Можно полностью лишить мужчину возможности изменять с любовницами

Порчу, чтобы не стоял на разлучниц, можно снять спустя определенный промежуток времени. Нередко обряд на нестоячку применяют обиженные женщины, которые желают отомстить неверному мужу. Чёрная магия предупреждает о том, что если вами руководит только желание мести, лучше отказаться от своей затеи, поскольку последствия всегда будут влиять на того, кто сделал обряд.

Лучше применять такое колдовство в случае, если жена желает сохранить брак и жить со своим мужем. С помощью магии можно отвадить мужа от любовницы заговорами сильными. Результатом воздействия станет отсутствие физической возможности изменить, при этом с супругой в интимном плане у мужчины все будет хорошо. Специалисты в области магии выделяют три категории егильета:

Препятствие. После того как проведена порча на потенцию, мужская сила у супруга будет присутствовать. Но когда он решит встретиться с любовницей, на его пути будут происходить различные препятствия, например, сломается автомобиль, его будет ждать много работы. Таких препятствий будет настолько много, что благоверному просто надоест ждать встречи с любовницей.
Болезненные ощущения во время интимной близости. После того как сделать заговор от потенции, во время полового контакта муж будет чувствовать боль в разных частях тела. Но это касается только близости с другими женщинами. При сексуальном контакте с супругой все будет в порядке.
Невозможность совершить половую близость. Это как раз и есть заклинание, чтобы член не стоял у мужчины на других женщин. С женой в постели никаких проблем не будет, только с любовницей.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Применение сильных заговоров, чтобы у мужа не стоял на любовниц

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб янв 11, 2020 1:20 am

Мощные ритуалы для нестоячку на любовницу

Нет гарантии, что мужчина полюбит вас заново
Если отсутствует страх последствий, если желание сделать нестоячку твердое, можно выбрать один из эффективных ритуалов, благодаря которым можно добиться верности мужа. Такие обряды являются очень сильными. Но ни один из них не гарантирует того, что брак сохранится. Такие заговоры не заставят мужчин полюбить супругу.

С фотографией
Чтобы сделать заговор на мужа, необходимо дождаться периода растущей луны. Такие магические воздействия проводятся в полночь. Чтобы провести ритуал для потенции супруга, понадобятся такие атрибуты: ваша фотография, снимок супруга, воск или пластилин, свечи. Слепить из пластилина или воска подобие мужского органа, зажечь две красные свечи, прикрепить к фотографии слепленную фигурку. Зажечь красные свечи. Ваши две фотографии прикрепить с обеих сторон фигурки, связав их красной лентой или шнурком.

Связывая фотографии, читать следующие слова, чтобы не стоял у мужа на разлучниц:

«Как связываются эти веревки, так свяжу твою (имя) волю. Как связываются веревку, так свяжу силу твою (имя) блудливую. Привяжу тебя к себе на веки вечные. Только для меня будешь, не для чужих. Не сможешь даже взглянуть на других, а только на меня. Чтоб стоял твой орган только на меня, чужих в нашей жизни не будет никогда».


Слепите из пластилина или воска миниатюру мужского органа
Убрать заговоренные фотографии в стеклянную емкость с крышкой, сверху присыпать небольшим количеством песка. Закрыть плотно банку крышкой, сверху запечатать воском от горящих свечей, говоря при этом:

«Заговорю навеки, запечатаю навсегда, наложу завет крепкий. Никто его не сможет снять, кроме меня самой».

Спрятать емкость в потайное место, чтобы никто не смог найти ее.

С грушей
Заговор, чтобы жену только хотел, можно провести с помощью таких атрибутов: фотография супруга, новый нож, спелая груша, черные нитки, черная свечка. Заговор на мужа проводится в период растущей луны. Фотографию перевернуть, на обратной стороне написать имя мужа. Грушу разрезать пополам, внутрь вложить снимок, после прочтения заговора соединить две половинки фрукта, связать его черной нитью, спрятать в потайное место. Когда сгниет груша, ритуал подействует. Текст наговора:

«Пойду по камням, по бескрайним просторам, залезу под сук, найду там тысячу рук. В руки эти вложу грушу спелую да сладкую. Пусть эти руки плот сделают и отпустят плыть по реке длинной, впадающей в голубиное гнездышко. Песню пропоет голубок своей голубке, как петь закончит, у милого моего стоять не будет. Крепкие мои слова, наговоренные. Никто не сможет сделать, чтобы любимого моего увести. Только я сама наговорила, сама снять могу».

На иголки

Купите иголки, чтобы отвадить мужа от измен
Существует мощная привязка, наводя которую будьте уверены в том, что после обряда муж действительно будет только с вами. Дождитесь убывающей луны, купите в магазине 20 иголок. Чтобы навести нестоячку, нужно дождаться, когда муж выйдет из туалета, после него зайти и бросить в унитаз одну иглу, сказав при этом следующие слова:

«Было вас двадцать сестриц. Теперь осталось на одну меньше. Одна станет моей помощницей. Как не сможешь ты больше стоять, шить, вышивать, так пусть не стоит член у мужа моего ни на кого, кроме меня. Пусть не пылает страстью к чернявой, русой или рыжей, к старой или молодой. Только ко мне воспылает страстью».

После того как ритуал завершен, пересчитать оставшиеся иголки и закопать их в безлюдном месте.

На еду
Заговоры на мужскую слабость можно провести на еду и на питье. Такие обряды являются действенными, если они правильно сделаны. Приготовить любимое блюдо супруга. После чего прочитать следующие слова, чтобы у мужика не стояло на разлучницу:

«Накормлю тебя вкусностями, блюдами твоими любимыми. Сохраню эрекцию только для себя. После того как накормила тебя едой, станешь ты только мой. Только у супруги своей тепло найдешь, желанным будешь и любимым».

После съедения заговоренного блюда эффект сохранится надолго
Накормить заговорённым блюдом парня или мужа. После того как наведена порча едой, эффект будет длительным, парень или муж даже смотреть на сторону перестанет.

С сахарной костью
Для проведения данного ритуала понадобится сахарная косточка, свечи, игла и фотография мужа. Сделанная таким образом магия принесет хороший результат. В полночь зажечь свечу, начертить на поверхности стола пятиконечную звезду мелом. Глядя на фото, сказать:

«Читаю слова волшебные, слова заветные, силу в них вкладываю и мощь магическую. Чтобы на других твоя (имя) сила не играла, не стояла, в яйцах не бушевала. Никто не соблазнит тебя ни ласкою, ни хитростью. Буду твоей желанною только я одна».

Читаемый текст повторить три раза. После чего воткнуть иглу в косточку, вынести на улицу, закопать в потайном месте. Огарок свечи выбросить.

Возможные последствия таких обрядов
Важно помнить о том, что использование черной магии всегда влечет за собой определенные последствия. Не стоит думать, что с помощью ритуалов можно решить все проблемы. Это не просто магические действия, а порча, привязка к себе. Если мужчина не пытает особо теплых чувств к своей супруге, постепенно в нем взрастет сильная ненависть к той, с которой вынужден будет испытывать интимную близость. Если вы видите, что он вас не любит, не стоит испытывать судьбу, лучше отпустить его.
Нужно знать о последствиях
К последствиям егильета можно отнести:

Смена характера, повышенная агрессивность.
Развитие различных проблем в сексуальной сфере.
Развитие необратимой импотенции.
Появление различных заболеваний органов репродуктивной системы.
Бесплодие.
Перед тем как провести какое-либо магическое вмешательство, следует хорошенько подумать, взвесить все за и против. Только твердая уверенность в том, что вы сможете сохранить семью и что у мужа остались к вам чувства, помогут вашему браку. Также следует помнить о том, что после проведения ритуалов никому и никогда нельзя о них рассказывать. Иначе высшие силы могут наказать вас, а все усилия будут напрасными. А также следует опасаться, чтобы никто не увидел ваших манипуляций.

Как снять егильет
Как снять заговор? Специалисты в области магии советуют снимать такое воздействие с мужчины спустя три года, в противном случае могут развиваться последствия и различные нарушения в потенции. Без снятия заговор может действовать 15 лет.

Не забудьте через 3 года снять действие заговора
Чтобы снять магическое воздействие, нужно заказать в трех храмах сорокоуст за здравие. Через три дня испечь три блина, сварить стакан кутьи и стакан киселя. Отправиться на кладбище, отыскать могилку с таким же именем, как у супруга. Положить продукты на могилу, зажечь свечу, читать такие слова:

«Прошел свою земную дорогу, под землей лежишь. Стань помощником, сними с моего мужа (имя) путы магические, отвяжи от меня.»

Повторить такие действия спустя 9 дней после молебна и через 40 дней. После таких действий можно будет отвязать супруга от себя. Но помните, что повторно провести ритуал на сексуальную привязку нельзя, поскольку обряды очень сильные, от них может пострадать не только тот, на кого направлено воздействие, но и сам исполнитель.

из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя