Ритуал «Зеркало молодости»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33470
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Зеркало молодости»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт фев 07, 2020 10:01 am

Изображение

Зеркало в магии используется очень часто, и можно сказать, что это один из главных атрибутов, которые ведьмы используют в своих целях. В данном случае мы будем работать с зеркалом на омоложение. К слову, нужно предостеречь людей от того, чтобы они не давали своих личных зеркал, с помощью которых наводят макияж, носят с собой «попудрить носик» и так далее. Этим могут воспользоваться Ваши завистливые подруги, которые скинут на Ваше зеркало то, что испортит Вам жизнь. А уж, если так произошло, возьмите зеркало в руки, проведите перед ним рукой и скажите: «Что не моё, ушло тому, кто мне послал».

Время проведения ритуала: сумерки, вечернее время.

1. Для ритуала нам понадобится зеркало, которым кроме Вас никто не должен пользоваться.
2. Зажгите восковую свечу, возьмите в руку зеркало и, смотря в него, читайте слова заговора 3 раза.
3. После уберите зеркало до следующего проведения ритуала, а свече дайте догореть до конца.

«О, двуликая Тать безликая — зеркальная гладь. Подари мне, Тать, молодое лико. Хочу выглядеть годков
на двадцать пять, смотреться в тебя и увидеть себя лет в двадцать пять. Пусть исполнится так, чтобы
через время мне себя не узнать. О, древняя Тать, молодой хочу стать. Пусть магией вечной, древней, да
бесконечной сбудутся слова. Силой магии оживляйся, зеркальная гладь, и подари мне, зеркало, молодость
лица. О, черная жрица, зеркальная царица, исполни прошу, а я не забуду навек откупиться. Да будет так!
Так и будет! Магией заклято, старость с меня отнята, молодость Богинь на меня взята. Заклято! Заклято!
Во сто крат заклято! Истинно!»


Если проводить этот ритуал в течении трех месяцев, Вы увидите, как постепенно Ваше тело начнет худеть, молодеть, наполняться легкостью и бодростью, как в двадцать пять лет. А уж, проводя ритуалы в совокупности: на похудение с камнями, на красоту и молодость, то результаты Вас сильно удивят!
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя