Ритуал «Вернуть молодость»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Вернуть молодость»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт фев 07, 2020 10:45 am

Изображение

Наш разум настолько хитро устроен, что он запоминает все, что происходит с нами: в молодости, в зрелости и во всей жизни. С помощью магии можно постараться вернуть своему разуму ту программу, которую он запомнил в нашей молодости и использовал в эти годы.Согласитесь, что в двадцать пять лет наш организм был гораздо устойчив к стрессам, с большим иммунитетом и крепким здоровьем, полон сил и стремлений. В сорок лет нет той прыти, и той легкости, какая нам была присуща в молодости. И часто многим хочется вернуться туда, снова ощутить прелесть юных лет хоть не на все сто процентов, но можно постараться. И все зависит только от нас! Если мы не будем запускать себя, будем уделять себе достаточно времени на уход за своим телом и поддержанием красоты, мы не дадим расслабиться нашему разуму, который будет всегда активно поддерживать наши стремления. Как только мы перестаем уделять себе время, расслабляется разум, а вслед за ним запускается механизм увядания, который мы никак не пытаемся предотвратить.

Этот ритуал поможет нашему организму активировать воспоминания нашего тела, который помнит молодые годы, запустить механизм возврата в то состояние, начать активно содействовать нашему омоложению. Мы тем самым обращаемся к тем Силам, которые отвечают за вечную молодость и красоту. Геба – богиня красоты и молодости, именно она упоминается в ритуале.

Нам понадобится: Ваше фото в том возрасте, когда Вы были молодыми (только после 25 лет, поскольку до этого момента, организм растет). На фотографии Вы должны быть одни. Вы должны смотреть на свою фотографию и представлять себя там: как Вы выглядели, как одевались, как делали прическу, как ощущали себя в том возрасте. Время проведения ритуала не важно.

Читать слова заговора нужно семь раз:

«О, разум, вспомни, как ты мыслил тогда. О, тело, вспомни ушедшие года, вспомни свою
жизнь в молодые годы, начни работать так же. Разум, верни меня в молодость и юность.
Тело, начни обратный отсчет. О, Геба, направь ко мне молодость и дух, пусть они перестроят
мое тело, на молодость настроят, чтобы я вечно молодела. Как не стареет камень, как не
стареет пламя. С этой минуты время дает обратный ход. Людям стареть, мне молодеть. Заклинаю!»


Фото положите на видное место, чтобы видеть его на протяжении дня.

Примечание: Повторяйте это каждый день в течении трех месяцев, не ленитесь, и Вы увидите результаты! Читаете – смотрите на фото, и так каждый раз.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей