Ритуал «Молодильное яблоко»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Молодильное яблоко»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт фев 07, 2020 11:03 am

Изображение

«Молодость, как ты скоротечна!» — думаю многие из нас. И, должно быть каждая вторая, а то и каждая женщина хотела бы вновь вернуть свои двадцать пять лет, чтобы ощутить всю прелесть этого состояния. А возможно ли с помощью магии вернуть свою молодость? Возможно. Больше того, этим прекрасно пользовались женщины с древних времен. Ведьмы умеют забирать силу и молодость у толпы, у молоденьких женщин, подзаряжаясь их энергией, высасывая из них силы.

Этот ритуал поможет женщинам, да и мужчинам в том числе, помочь своему организму и внешнему, и внутреннему омолодиться, набраться молодой энергии и силы. В нем мы будем использовать яблоко, которое испокон веков имеет особое значение в мире магии: молодильные яблоки, запретный плод, яблоко Евы, яблоко раздора и многие другие примеры.

Этот ритуал помогает невероятно сильно, но главное условие — не лениться и, если проводить ритуал на протяжении трех месяцев ежедневно, то результаты Вы увидите сами. Для себя необходимо уделять достаточно времени, а не надеяться на чудо на следующий день. Время проведения ритуала не важно.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Яблоко - зелёное
Свечи - 3шт., восковые
Монеты - 3 шт., медные (то есть желтого цвета, например, десятки)

Читать слова заговора три раза, дать свечам догореть до конца и съесть яблоко.

«Яблоко наливное, свежее, молодое, рожденное матерью Землей, носитель ее силы и сока,
хранитель ее святого зарока. Яблоко наливное, свежее молодое, я покупаю твою молодость,
плачу тремя монетами и силою огня. Тебе – огонь и золото, а мне – твою молодость. Купила
я твою свежесть, упругость и силу молодости. Ты будешь во мне, а твоя молодость – мне.
Расплатилась золотом, купила твою молодость. Да будет так! И так будет! Заклято!»


Яблоко Вы должны есть, откусывая, не разрезая.

Монеты потом в течении дня необходимо вынести за порог дома, кинуть и сказать:

«За молодость откупаюсь».

Не нужно нести под дерево, кинуть, как только выйдете за порог.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя