Ритуал «Омовень с любистком на любовь людскую» - для парней

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Омовень с любистком на любовь людскую» - для парней

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср мар 18, 2020 3:14 pm

Изображение

«В любистоке купать - будут девчата кохать.»
(народная поговорка)

Понадобится:

Кипяток - 1 литр
Любисток - листья или корень

Взять 4 ст.ложки листьев любистка или 1 ст. ложку корня, залить 1 литром кипятка, заговорить
отвар, настаивать 1 час, процедить. Отвар долить в ванну или омыться полностью с головой.

Наговариваем на отвар из листьев или корней любистока:

«Встану я на красной зорюшке до восхода солнца ясного. Выйду из дверей во двор широкий. Во дворе
любисток-трава растет, от земли силы берет, светом солнечным согревается, дождем поливается,
силой стихий питается, под ветром - не ломается. Высок любисток и силен, кто возле любистка проходит,
тот вниманием своим его привечает, на запах его пряный внимание обращает. В руки я любисток взял,
да в воде его заварил, силу любистока с силой воды соединил. Как цвет всем и каждому мил - так и я
каждому человеку мил; как любисток к солнцу тянулся, так всяк и ко мне потянется, мною заинтересуется;
как пряный запах цветка к себе манил - так и люди ко мне обращаются, вниманием меня не обходят, всяк
разговор заводит, замечает да словом добрым, улыбкой одаривает! Теки по телу белому отвар заговоренный,
слово с силой свивайся, а сказанное мной - исполняйся! Да будет так.»


При омывании наговариваем:

«В руки я любисток взял, да в воде его заварил, силу любистока с силой воды соединил. Через воду силу
любистока взял да первый среди равных стал. Как цвет всем и каждому мил - так и я каждому человеку
мил; как любисток к солнцу тянулся, так всяк и ко мне тянется, мною интересуется; как пряный запах
цветка к себе манил - так и люди ко мне обращаются, вниманием меня не обходят, всяк разговор заводит,
замечает да словом добрым, улыбкой одаривает! Теки по телу белому отвар заговоренный, слово с силой
свивайся, а сказанное мной - исполняйся! Да будет так.»

__________

@ Огнеслава.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя