Заговор на мужскую предприимчивость и смекалку

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Заговор на мужскую предприимчивость и смекалку

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб мар 28, 2020 9:40 pm

Изображение

Купить ремешок для часов, желательно кожаный, взять в руку, начитать:

«Встану я, (имя) утренней порою, пойду в чисто поле широкою тропою, в поле том торг бойкий идёт, купец,
удалой молодец дела свои честно да справно ведёт, обмана не знает, знай прибыль считает. Как я (имя)
нареченный ремешок в руки возьму да на смекалку да деловую хватку его заговорю, чтобы счёт времени
знать, дела свои быстро да с выгодой решать, интересы свои отстоять, идеи новые в жизнь воплощать.
Часы в ремешок вдеваю, на запястье себе надеваю, предприимчивость да уверенность в силах своих обретаю.
Как стрелки часов четко да точно время отмеряют, ни секунды не упускают, так и мне, (имя) дела свои ходко
да прибыльно решать, из любой ситуации выход знать, решения правильные принимать да добра наживать!
Да будет так!»


Вдеть часы в ремешок, часы надеть на руку, поносить. Затем носить постоянно, особенно на работу, деловые встречи.

P.S. Этот ритуал может сделать женщина для своего мужчины, заговор, соответственно, немного меняется. Причем, совершенно не обязательно в этом случае покупать новый ремешок: можно поработать с теми часами, которые уже есть у мужчины. Но должно соблюдаться одно условие: ремешок не должен быть потрепанным, а часы - не стоящими доброго слова. То есть часы нужные такие, которые подчеркивают статус владельца, с которыми связаны воспоминания об успешных сделках и так далее.
___________

© Hillin.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей