Ритуал «Спасительные аяты мироздания»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33529
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Спасительные аяты мироздания»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс май 03, 2020 5:45 pm

Изображение

Данный ритуал основан на знаниях предков автора этих работ, адаптированные ею к нынешнему времени и для простого человека (не практика). Аят – это древнее парфянское слово, которое переняли арабы. В переводе аят – чудо или завет. Понятие «священные аяты» известно еще со времен Вавилона, по сути, это обращение к Вселенной человека или Вселенной к человеку – взаимное чудо Вселенной и человека, разговор. В самые трудные минуты жизни человека, общение с природой, мирозданием и Вселенной может помочь вылезти из множества проблем. Мироздание щедро, у него нет минусов, поскольку все в нем совершенно: каждая песчинка на земле, каждый зверек, каждый человек на своем месте, выполняет именно ту функцию, которая ему положена, чтобы весь механизм жизни на земле был как швейцарские часы. И человек учится у мироздания, берет то, что ему будет полезно: формы, цвета, идеи, образы. Именно так происходит взаимодействие всего со всем.

Аяты могут помочь человеку усилиться, получить помощь, абстрагироваться от окружающего зла и мракобесия. Обращаясь к Вселенной с просьбами и мольбами, можно всегда рассчитывать на ее поддержку, но при этом не забывать, что и мы и сами должны помнить о благополучии окружающего мира, ибо мы и есть его часть, а значит и от нас зависит общая работа мироздания.

При чтении можно включить приятную музыку или мантру, чтобы еще больше погрузится в атмосферу и настроение разговора со Вселенной. Данный аят необходимо читать 4, 10, 12 или 24 раза (обязательно четное количество) раз, глядя на небо, в сумеречное или ночное время:

«О, Вселенская Сила! О, столпы Мироздания! Почет вам и слава, поклон и благодарность. Я – дитя Мироздания. Я – любимое твое создание. Услышь меня! Ибо сказано: «Единое целое ты со Вселенной». Защити меня сейчас, осыпь дарами, о, Небосвод. Я произношу священные аяты Мироздания. Просите, и будет дано. Вселенная щедро дарит добро. Время служит мне в мире изобилия. Я любима судьбой. Я повторяю священные аяты Мироздания. Я – дитя Вселенной. Я – любимое создание. И все блага мира уготованы мне. Окутай, Вселенная, своей силой, заботой и защитой. Я сильна тобой, а ты полна мной. Мы единое целое с тобой. Я знаю священные аяты Мироздания. Они меня спасут. Они меня защитят. Авэста Мата Аэа Виано. Сумая Висарэ Индаэро Крино. Кто эти слова знает и произносит, тот аяты Мироздания возносит, тот под защитой Вселенской Силы. Да будет вечным трон Богов. И Сила Мироздания мне в помощь. Заклято!»

В конце Вы можете произнести свою просьбу, если есть неразрешимые проблемы, которые представляют преграду для Вашего развития или продвижения.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость