Ритуал «Я хозяйка своей судьбы»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Я хозяйка своей судьбы»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт май 15, 2020 10:25 pm

Изображение

Ритуал можно проводить перед важными мероприятиями, чтобы получить благополучный исход. Это обращение к судьбе о том, чтобы все задуманное Вами получилось. Существует некая хитрость в магии, когда мы придаем чему-либо определенные черты, персонализируем, «очеловечиваем». Судьба в магии предстает в нескольких вариантах. Во-первых, это рок, как неизбежность каких-то обстоятельств, что скорее дает не всегда хороший исход. Второй момент – это Силы, которые ведут нас по жизни и руководят обстоятельствами, помогая человеку. Но здесь тоже нельзя полагаться только на судьбу, ведь человек свободен в выборе и должен нести ответственность за него, нельзя бездумно надеяться только на что-то или кого-то и отдавать свою жизнь на волю Богам, как безвольное животное. И третий пример судьбы – это, когда человек берет обстоятельства в свои руки и правильно обращается к Силам, просит у них что-то для себя, чтобы в дальнейшем сложить обстоятельства своей жизни так, как планирует в идеале.

Для ритуала необходимо поставить на алтарь 6 восковых свечей и благовоние разместить в центре. Вы можете проводить эту работу столько раз, сколько посчитаете нужным. Можно в ночь перед важной встречей, чтобы свершились планы. Можно читать и 6 дней кряду, чтобы усилить свои слова и намерения перед особым событием.

Читать слова заговора 6 раз:

«Великие Боги, что властвуют во вселенной, с этого часа и до вечных времен вручили мне в руки мою судьбу. Отныне я — хозяйка своей судьбы. Она моя, и моей воле подчинена. По приказу вечных Богов они мне позволили владеть своей судьбой, просить все блага и получать, быть под защитой Духов судьбы. Бури пройдут мимо меня, враги навеки замолчат, опасности рассеются, а капканы разрушатся. Стану я любое дитя щедрой вселенной. Вознаградили меня Боги за все мои страдания. Вознаградили меня Боги за все мои старания. Вознаградили меня Боги за все мои скитания. А с этого дня, с этого часа Боги вручили мне в руки мою же судьбу. Отныне я — хозяйка своей судьбы. Она моя! И я хочу, чтобы она исполнила (говорите четко свое желание). Не я говорю тебе, моя судьба, а Боги приказывают. Прошу тебя исполни мою просьбу и Богов волю. Так и будет!»

Свечи можете потушить, а благовоние оставьте дотлеть до конца. Когда Вы получите то, что просили, поставьте снова эти свечи и поблагодарите своими словами судьбу, мироздание и Богов, которые посодействовали благополучному исходу Вашего желания или просьбы.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя