Ритуал «Открытие дорог с помощью реки»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Открытие дорог с помощью реки»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс июл 19, 2020 4:35 pm

Изображение

Реки, источники, каналы, ключи и так далее они постоянно в движении, то есть не стоят на месте. Считалось, что вода протекает между мирами, ведь существуют воды подземные, воды небесные и так далее. Поэтому вода везде и всюду, она знает мир мертвых. В древние времена была традиция у восточных народов, если человек был одержим, мучался от нападений джиннов или постоянных кошмаров, он убегал прямо в реку, так как река оберегает человека. У православных существует крещение в реке или с помощью воды, что, кстати, тоже пошло из язычества. Ритуалы, в которых нужно создать движение, как в реке, которая постоянно течет, протекает, втекает и так далее, делают как раз-таки в большей степени у реки.

Данный ритуал поможет Вам сдвинуть с мертвой точки Ваши дела, застопоренные вопросы, нерешенные проблемы, застоявшиеся цели, ждущие своего развития. То есть Вы дадите толчок своей жизни и избавитесь от «стопа», который возможно тормозит все, что Вы хотите начать. Если у Вас какие то нерешенные вопросы, по работе, по суду и другие, выполните этот ритуал, как описано, и Ваши вопросы сдвинутся с мёртвой точки.

Нам понадобится:

Мелочь - одного номинала
Замок - (предварительно открыть) как символ открытия дорог.

Ритуал проводить у реки, ручья или другого водоема, в котором вода находиться в движении, не стоит на месте. Читать слова заговора, стоя перед рекой, 3 раза:

«О, вечная вода – матушка река, ты омываешь свои берега. Ты между мирами живых и мёртвых, между явью и навью. Через твои святые воды заговорю себя от бед. Открой, река, мои дороги. Смывай свои берега, а с меня все лихое унеси на те земли, где цвет не цветет, где солнце не взойдет. Запри мою беду в черном подземелье. Отдаю тебе закрытый замок, а взамен получаю открытую дорогу. Как ты протекаешь, так дела мои сдвинутся с места. Как ты льешься в море, так день пусть льются в мой карман. Как ты полноводна, так жизнь моя полноценна и судьба ко мне благосклонна. Бери, матушка река, мой дар, и пусть будет так, как я желаю. Сегодня я свои дороги открываю, тебя благодарю и благословляю. Истинно так!»

Перед тем, как кинуть замок в реку, закройте его для того, чтобы все что было в Вашей жизни закрытого, отдать воде и с этого момента получить развитие и движение в своих делах. При этом скажите:

«Закрываю свою беду и неудачи, отдаю матушке
реке. Бери закрытое и открой мои пути, дороги.»


Кидайте закрытый замок в реку и следом приготовленную мелочь.
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя