Ритуал «Мачеху угомонить»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33846
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Мачеху угомонить»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср окт 21, 2020 2:32 pm

Изображение

Взаимоотношения ребенка с мачехой бывают крайне непростые. С другой стороны мачеха действительно может заменить мать. Но наш случай относится к группе именно МАЧЕХ, когда все в семье идет по сценарию «чужой женщины». Когда мачеха может и руку поднять на падчерицу или пасынка, либо как Золушку использует, либо подставы всякие ребенку делает.

Для ритуала понадобится: молоко, простая белая тарелка и вольт мачехи.

1. Делаем вольт мачехи, активируем его, идём на кладбище по правилам.
2. Находим подходящую могилу, с которой будем работать.

3. На могиле в тарелку налить молока и читать на молоко 3 раза:

«Стою на погосте, да напою я молоком кости. Были вы кости, когда-то живыми, да материнским молоком вскормленные, вспоенные, молоком материнским ласковым да к жизни вкус дающим. Как телёнок мамку сосет, как козленок молоком кормится, как все дети от матери питаются, так и ты, покойник, молоком кормился, молоком питался, от молока мамкиного взрастился. Я тебя покойник молоком поминаю, чтобы вспомнил ты ласку ту материнскую, да на подмогу зову закликаю: Ты покойник к мачехе (имя) присматривайся, да к словам её прислушивайся, да коль мачеха (имя) скажется, да плохим словом на ребенка (имя) накинется, так ты покойник к ней прицепись, чтоб тобой она подушилася, да коль рукой мачеха поднимется, да на малого (имя) наложится, так ты покойник тенью почудишься, да ей в глаза покажешься, то так всякий раз поделается, как злоба против ребенка (имя) подымется, а коль она на ребенка (имя) помилится да нравом дельной поделается, так и ты покойник отступишься, да в могилу уложишься. Как покойнику не ожить, так и слов моих не отшептать, не отговорить. Да Будет Так».

4. Как сказали, так вылить на могилу молоко.

5. Далее прикапываем вольт на могиле, и говорим:

«Как почуешь сила мертвая покойная, что мачеха (имя) рукой
поднимается аль обиды чинить ребенку (имя) станет, так ты
тогда мачеху обижай, спуску ей не давай. Да Будет Так».


6. После работы тарелку выкидываем.
___________

© Ria.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей